список оконных компанийсписок оконных компаний
окна отзывы
полезноеполезное
вход в кабинетвход в кабинет
добавить компаниюдобавить компанию
реклама на порталереклама на портале
карта порталакарта портала

Рейтинг оконных компанийЭффективная реклама для региональных оконных компанийПолучить скидку на окнаБесплатный аудит Вашего сайта
Скидки на окна до 58%

ВИДЫ ПРОФИЛЕЙ:

Отзывы о компании Prestige House

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
"Prestige House"

Многопрофильное предприятие, предлагающее основные товары и услуги в сфере строительства и альтернативного ремонта.
Всем очень довольна! Выполнили свою работу хорошо, все, как и обещали. Теперь у нас в квартире стоят деревоалюминиевые окна, они очень-очень красиво смотрятся. Большое спасибо. С уважением Гурова В. заказ от 16.12.11 №625611/НТ
Выражаем свою благодарность компании! Мы обратились в компанию за деревянными окнами, к нам приехал технолог Вячеслав, все очень подробно рассказал и показал. После чего мы получили на эл.почту расчет в нескольких вариантах. Цена нас устроила, и мы заказали окна. Окна были готовы через 4 недели, доставку произвели вовремя, монтаж делали очень аккуратно и качественно. Окна смотрятся очень хорошо, даже очень! Спасибо ребята! Митя и Инна
На днях закончили установку окон и отделку балкона. Я осталась довольна, никаких негативов по работе и качеству нет. Мастера работали очень дружно, и оперативно без всяких перекуров, кстати очень хорошо, что не курят (вони не было). Шкафы на балконе отличные получились я в восторге. Всем спасибо. С наилучшими пожеланиями Оксана Красик.
Выполнили свои условия по договору на отлично. Качество работы и окон превосходно. Подоконники заказывали каменные, так, что немного монтаж затянулся на пару дней, но это только потому, что подоконники привезли только после установки окон, так по технологии. Ну, очень красиво получилось. Советую, посмотреть сочетание пластиковых окон с каменными подоконниками. Очень Вам благодарны! Светлана. Номер договора 298376/1РП
[FONT=Arial]Воспользовались услугами компании, и очень остались довольны. В прошлом году компания нам построила небольшой загородный дом, а в этом году мы заказали у них остекление дома с дополнительной скидкой, так как являемся уже клиентами. Очень рекомендуем как строительную компанию. Окна ставили ламинированные, подоконники из камня. Монтаж провели очень аккуратно, мусор вывезли после себя. Спасибо.
Спасибо за работу, остались только приятные впечатления. Заказывал остекление квартиры в новостройке г. Балашиха. Заказ по моему мнению был не простой, две полукруглые двенадцатиметровые лоджии, два балконных блока, три окна и большая раздвижная дверь. Честно сказать ожидал, что где-нибудь обязательно будет прокол. Но привезли в срок. Поставили за два дня, без проблем! № дог. 12-357/4587 от 17.07.2012
В прошлом году планировали поменять окна, но так и не поменяли, хотя предварительно рассчитывали стоимость в компании Престиж Хаус. Сейчас окна уже поставили, вот решила оставить благодарность. Спасибо за добросовестный монтаж и качество окон. Цена на окна почти не поменялась с прошлым годом. Планируем еще заказать у них отделку балкона. Нам очень понравилось, как работали монтажники, тем более, что они же и будут делать отделку балкона. Спасибо огромное.
Приятно было работать с компанией Prestige House, очень хорошо делают установку окон, а так же отделку балкона. Я довольна! Большой выбор материала для отделки балконов. Спасибо
Выражаем огромную благодарность за качественную продукцию, безупречную установку, оперативную и грамотную работу менеджера, а так же мастеров установку. С удовольствием установлю лоджию в Вашей фирме.
Благодарю монтажников за быструю и качественную установку. А так же менеджера по продажам за её добродушное отношение и качественное обслуживание. И благодарность менеджеру по замерам за своевременность.
Организация всех работников вашей компании (информация, замер, монтаж окон) – слаженная, работа качественная, подход добросовестный. Спасибо!
Хороший сервис и вежливые установщики! С того момента как позвонил в фирму узнать стоимость окон, все прошло гладко. Установили в одну комнату обычное окно, в другую с дверью, на балкон. Фирма действительно одна из лидеров, не сомневаясь советую тем, кто первый раз ставит окна.
Работы выполнены настолько аккуратно и красиво, что произвели впечатление на моих соседей. Теперь двое моих соседок стали потенциальными заказчиками компании Престиж Хаус. Спасибо мастерам за их приятную работу. И уж конечно, каждый раз взглядывая на свои окна, я буду с благодарностью вспоминать эту фирму и работающих в ней профессионалов. С благодарностью, Апухтина Марина
В моей квартире был произведен монтаж двух окон. Работа была сделана очень аккуратно, на профессиональном уровне. Выношу благодарность бригаде монтирующей окна. Желаю фирме дальнейшего процветания.Игорь Вепрь
Все очень понравилось. Пластиковые окна были доставлены в срок и также установлены. Вроде ни в чем не обманули и все согласно договору. Мастера отличные, разговорчивые. Все сделали очень красиво. Грязь конечно была, но ее убрали. Сейчас мои новые пвх окна просто блистают. А на улице на них, если смотреть, то вообще загляденье, на фоне серого дома! Всем советую - не экономьте на себе и красоте своего дома!
Отличная компания, хороший сервис, и талантливые мастера. Всем остались довольны! Виктория Отрадная smile:) smile:!:
Выбрал Prestige House для остекления квартиры, т.к. предложенные условия (цена, сроки, гарантия) были одними из самых лучших (до заключения договора обзвонил и объездил более 5 компаний). Особенно привлек монтаж по ГОСТу с лентами – видел, как устанавливали у соседа. Результаты не разочаровали - сделали все быстро, монтажники грамотные (я сам бывший строитель, кое-что в этом понимаю). Но ребята порадовали - сделали все как положено "на совесть". smile:!: smile:D
Мы тоже обращались в компанию за остеклением дачи в прошлом году, и конечно остались довольны. Устанавливали деревянные окна из лиственницы, прошел почти год, нареканий нет вообще! А соседка в этом году воспользовалась услугами компании, остеклила квартиру и установила каменные подоконники. Очень хорошо, что еще есть качество и профессионализм! Мы довольны компанией и рекомендуем своим знакомым. Успехов всем!
Все превосходно! Отличное качество и дизайн окон мы получили, после того как разработали проект окон в коттедж! Этот проект разработал нам технолог Вячеслав, мы ему очень благодарны. Он предложил несколько вариантов остекления для нашего дома, в итоге окна уже украсили наш дом и смотрится очень-очень здорово. Спасибо Вам за умение работать с клиентами! С уважение Катерина Волкова.
Спасибо ребятам за качественную работу, за профессионализм, умение отвечать на вопросы заказчиков. Благодаря работе фирмы «Престиж Хаус» (всех структур) учтены все пожелания, соблюдены все сроки. Жизнь стала уютнее. Успехов Вам и процветания!
Заказывал окна в компании Prestige House ещё июле. Знакомые говорили не надо летом заказывать, мол, летом всегда дороже, покупай зимой - скидки будут огромные, тогда и закажешь.
Скажу так, просчитывал я стоимость и зимой и летом. В итоге в июле отдал денег меньше, чем посчитали зимой. Вот такая петрушка.
Сделали хорошо, сроки не переносили, монтажники профи (отдельное спасибо бригадиру, забыл как зовут, кажется, Дмитрий). Технолог сначала приезжал, понимал меня с полуслова (не ожидал, я человек очень капризный). В общем все гладко, без неожиданностей. Еще раз спасибо
Ребята в компании Prestige House добросовестно сделали свою работу на отлично. Быстро, качественно, с душой. Окна красивые, светлые, теплые. Хорошие люди Вы, спасибо большое. Мусор вывезен, окна помыты, молодцы, хороший сервис. :D
Рад знакомству с компанией "Prestige House", очень качественно выполнили свою работу. Отделку лоджии и остекление квартиры, делала одна бригада. Очень талантливые на редкость ребята. Желаю успехов!
Это наш третий заказ. Ваша компания делала наш балкон, кухонное окно, и вот, наконец, в комнате. Очень хорошо, что Вы следите за качеством в процессе эксплуатации. Это говорит о том, что фирма дорожит своим именем. smile:D
Слышала про компанию от коллег на работе, отзываются о ней очень хорошо. У нас дизайнерская студия, и нам приходилось обращаться в компанию Престиж Хаус не раз. Очень нравиться клиентам с ними работать. Все грамотно и четко.
Поставили 2 окна в компании PRESTIGE HOUSE . Нам все очень нравится. Понравилось отношение, все очень вежливые от менеджера до монтажников. Никаких нареканий нет. В квартире тепло, сделали все аккуратно. Мне собственно, знакомая посоветовала, она очень хорошо отзывалась. Вот сама убедилась. Компания хорошая.
Отличная компания. Очень помогла мне во время ремонта, надо признать достаточно быстро и качественно выполняют роботу. Проводят хорошие консультации для клиентов. Буду обращаться к ним и в будущем.
Отлично установили окна, окна безупречного качества. Заказала дерево алюминиевые окна в квартиру с влагостойкими подоконниками. По срокам выполнили строго по договору. Уборку квартиры произвели после окончания установки окон. Вся квартира светится! Спасибо за Ваш талант, угождать людям :D
Очень довольны работой сотрудников компании! Поставили все здорово, качество супер. А главное отношение к заказчику! Спасибо.
Здравствуйте, меня зовут Васильева Раиса Федоровна, договор 78225/ОЛ-12
Большая благодарность!!! Всей фирме!!!
Главное люди в компании "PRESTIGE HOUSE" очень доброжелательные и ответственные.
Хотелось бы отметить менеджера-консультанта Татьяну, все любезно и корректно объяснила и рассчитала.
Доставка-спокойные и дружелюбные ребята.
Монтажники и отделочники образец трудолюбия и аккуратности Дмитрий и Андрей.
Хотелось бы просто сказать ребята вы супер! Буду вас рекомендовать друзьям! [img]http://fotki.yandex.ru/users/ruben7070/view/558104/?page=0[/img]
[img]http://fotki.yandex.ru/users/ruben7070/view/558105/?page=0[/img]
Заказала окна в 3-х квартиру из лиственницы, к ним заказала подоконники из массива лиственницы. Шикарные окна, смотрятся безумно красиво! По срокам не подвели, даже на недельку раньше были готовы. Монтаж делался по ГОСТу, установщики молодцы. Получили подарок от компании Prestige House мобильный телефон, а ребенку в двойне. Очень Вами довольны. Спасибо. Договор №731387/РО-12 Каинова Анастасия
Мне повезло с выбором компании. Я полностью остался доволен и качеством и работой компании. Советую всем, кому дорого и время и деньги, а так же Ваши нервы! smile:!:
Очень понравились окна в компании Престиж Хаус. Прислушиваются к проблемам, связанным с окнами. В квартире достаточно холодно, так нам предложили потолще профиль, и хотелось чтоб можно было регулировать уровень открывания окна, нам установили специальный механизм открывания. Все сроки по установке соблюдали. Очень доволен.
Доволен всем . Спасибо! Толковые ребята. Всем советую. Качество выполнения обязанностей и работ на высоте. Успехов всем в выборе компании! smile:)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения* (Указывайте, пожалуйста, номер договора в сообщении. Отзывы без номера договора могут не пройти модерацию!)
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

ВСЕ ОКОННЫЕ ФИРМЫ
НА ОДНОЙ КАРТЕ

ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ

ОТЗЫВЫ ОБ ОКНАХ

Ольга | 2017.09.25

Заказывали окна на лоджию в компании Лабрадор. Началось с того...

все отзывы

Окна за 3145 руб.

список оконных компаний | окна отзывы | полезное | вход в кабинет | добавить компанию | реклама на портале | карта портала

Copyright © 2010 «Окна План». Использование информации без согласия правообладателя не допускается и преследуется по закону, согласно статье 1300 ГК РФ.
Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.

Rambler