список оконных компанийсписок оконных компаний
окна отзывыокна отзывы
полезноеполезное
вход в кабинетвход в кабинет
добавить компаниюдобавить компанию
реклама на порталереклама на портале
карта порталакарта портала

Рейтинг оконных компанийПолучить скидку на окнаЭффективная реклама для региональных оконных компанийБесплатный аудит Вашего сайта

ВИДЫ ПРОФИЛЕЙ:

«ОКНА РОСТА»

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответить
Мы переехали в новую квартиру, и там соответственно нужно было делать ремонт, и мы решили начать с окон и лоджии. Сейчас началась зима, и мы рады что сделали это летом)))И обращались мы в компанию Окна роста. И вам рекомендуем. Тут подобрали нам материал, вежливые и позитивные менеджеры были всегда на связи. В общем то и по цене тоже доступная качественная услуга. У компании много филиалов по городу, поэтому можно выбрать офис рядом с домом)))
Ровно год назад мы заключили договор с этой компанией smile;) . Номер договора 20 -129-0023 от 07 декабря 2018 года. С полной уверенностью могу заявить,что качество окон превосходное. Ничего не отвалилось, smile8) не скрипит, фурнитура отличного качества. Монтажники оперативно приехали, не опоздали, сделали аккуратно демонтаж старых окон и установили новые. Убрали за собой мусор. Так вот, к чему я веду))) В этом году моя сестра купила новую квартиру, и мы вновь, без раздумий обратились в Окна Роста, чтобы застеклить лоджию и заменить окна во всей квартире. И нам сделали приятный бонус в качестве скидки. Это очень порадовало и было приятно. Действуйте в том же духе, ребята, вы большие молодцы! smile:) Спасибо Вам за качество!!! smile:D
smile:D заказывали изготовление и установку окон в апреле 2018 года. Оплата за работу была выполнена в точные сроки прописанные в договоре 2000CF0082. И цена адекватная. Про качество могу говорить много, потому что по сей день ничего не беспокоит. Окна как новенькие))) smile8) Поэтому смело можете заказывать окна здесь, я вам рекомендую эту компанию без доли сомнений. smile;)
Ещё перед зимой обратилась в компанию "Окна Роста" так как требовалось заменить старые окна с которых дуло холодом. В компании предложили окна Veka по хорошей цене да ещё и со скидкой я и согласилась на них. Изготовили окна и установили в сроки, очень качественные они и красивые, в квартире сразу стало тепло и уютно. Спасибо большое!
То, что монтаж в подарок, это правда. Мы заказали в квартиру три новых окна, долго выбирали хорошие, так, что бы не пропускали как сквозняк, так и хорошо работала фурнитура. Самые приемлемые предложения нам показала данная компания. Ждать изготовление пришлось не так уж и долго. В итоге окна поставили и изначальная сумма не изменилась.
Хорошие пластиковые окна я установила обратившись в компанию «Окна Роста», замерщик приехал в тот же день после моего звонка и всё замерял, а через пару часов я уже определилась с выбором, и заказала окна "Veka". Монтаж сделали окон в сроки, прочные и качественные окна, смотрятся красиво. Благодарю! smile:)
Наш дом 1967 года, окна ни разу не менялись. Размер нестандартный, не знал, что с этим делать. Оказалось - ничего. В ОкнахРоста приняли заявку, приехали быстро на замер, все обсчитали - срок оказался приемлемый, а цена - более чем, особенно с учетом акционной скидки. Изготовили окна в назначенный срок, в течение дня все сделали - содрали старое, установили, привели в порядок. У меня это первые пластиковые окна, поэтому доволен до предела - давно надо было их установить! Рекомендую.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения* (Указывайте, пожалуйста, номер договора в сообщении. Отзывы без номера договора могут не пройти модерацию!)
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

ВСЕ ОКОННЫЕ ФИРМЫ
НА ОДНОЙ КАРТЕ

ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ

ОТЗЫВЫ ОБ ОКНАХ

Арина | 2020.05.18

Обратились в эту компанию,и хочу сказать что ни разу не пожале...

все отзывы

Окна за 3145 руб.

список оконных компаний | окна отзывы | полезное | вход в кабинет | добавить компанию | реклама на портале | карта портала

Copyright © 2010 «Окна План». Использование информации без согласия правообладателя не допускается и преследуется по закону, согласно статье 1300 ГК РФ.
Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.

Rambler