список оконных компанийсписок оконных компаний
окна отзывыокна отзывы
полезноеполезное
вход в кабинетвход в кабинет
добавить компаниюдобавить компанию
реклама на порталереклама на портале
карта порталакарта портала

Рейтинг оконных компанийЭффективная реклама для региональных оконных компанийПолучить скидку на окнаБесплатный аудит Вашего сайта

ВИДЫ ПРОФИЛЕЙ:

"Мирокон"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
"Мирокон"

Компания Мирокон действует на рынке пластиковых окон и пвх-конструкций с 1998 года. За 11 лет работы были достигнуты лидирующие позиции в Татарстане. Мы не занимаемся перепродажей готовых окон, а имеем собственное производство.

Наши специалисты прошли обучение и аттестацию в учебных центрах производителей систем ПВХ – профилей.

Предприятие неоднократно выигрывало тендеры на комплектацию крупных строительных объектов своими окнами и другими изделиями. В числе наших заказчиков такие организации, как ЕАС (Единая Арендная Система), Татхимфармпрепараты, Магазин М-видео, Управление внутренних дел г. Казани, строительные фирмы Стройиндустрия и РСУ-9, КГФЭИ (Казанский Государственный Финансово-Экономический Институт), бизнес-центр "Сакура" и многие другие.

Мирокон имеет все необходимые сертификаты качества, вся продукция компании соответствует требованиям ГОСТа. Для каждого из наших клиентов работает более двухсот профессионалов. В их числе десять менеджеров, около ста рабочих, одинадцать монтажных бригад.
Зимний сад заказывал в компании «МИРОКОН». Конструкция получилась просто великолепная. И цена вполне меня устроила. К качеству претензий не имею. Мастера сработали на славу. Благодарю.
Долго выбирал фирму, чтобы заказать новые окна в квартиру. После телефонных звонков в десяток компаний остановился на «МИРОКОН». Понравилось общение с сотрудником по телефону, и я решил посетить офис. Там меня встретили как очень важную персону, окружили вниманием и рассказали о возможных вариантах выполнения моего заказа. Такое обращение с клиентом сегодня встретишь не часто. Замерщик, приехавший на следующий день, тоже вел себя очень культурно и сделал свою работы быстро. Привезли окна точно в срок, указанный в договоре. Установили в течении неполного рабочего дня. Ребята-монтажники работали очень аккуратно, как у себя дома. Такого высокого уровня сервиса не встречал давно. Благодарю. Мои рекомендации.
Когда заказывала в компании «МИРОКОН» окно в квартиру, как раз действовала акция. Мне сделали классную скидку, а ещё я получила подарок. Отличная компания, которая относится с одинаково большим вниманием к каждому обратившемуся человеку, не зависимо от объема заказа. Желаю успехов и процветания. Так держать «МИРОКОН»!!!
Ставили окна в феврале 2014. 2 Балконные раммы, отдали чуть больше 40 тысяч. Ждали чуть больше 2 недель, хотя не сезон. Приехали, поставили. Нареканий нет, но установщики сломали стекло пакет при установке, в общем тройной стекло пакет лопнул. Один установщик мне и говорит, не страшно дня 2-3 заменят. Прошло больше недели, звоним в эту канторку которая гордиться тем, что к ним идут за качеством, нас бреют, а мол извините, завод не сделал Вам, еще мол ждите неделю, вообщем отношения это называется, наплевательское на клиентов, конечно они получили всю сумму, и теперь можно и не торопиться, так не делается поэтому будем обращаться в суд.
Очень здорово, что до сих пор остались фирмы с таким качеством. С мужем поменяли квартиру и долго искали, где приобрести хорошие окна. Знакомые порекомендовали «МИРОКОН». И правда не зря мы обратились именно к ним. Очень приветливые менеджеры, быстрая работа, качество тоже потрясающее. Мы заказали окна в 3 комнаты, монтажники приехали через пару дней, и все установили, сделали теплые откосы. В комнатах тихо и вообще не дует. Теперь дома еще уютнее. smile;) smile;) smile;)
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения* (Указывайте, пожалуйста, номер договора в сообщении. Отзывы без номера договора могут не пройти модерацию!)
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

ВСЕ ОКОННЫЕ ФИРМЫ
НА ОДНОЙ КАРТЕ

ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ

ОТЗЫВЫ ОБ ОКНАХ

Официальный пре | 2020.05.29

"Отлично выполненная работа! Высокое качество монтажа и оконны...

все отзывы

список оконных компаний | окна отзывы | полезное | вход в кабинет | добавить компанию | реклама на портале | карта портала

Copyright © 2010 «Окна План». Использование информации без согласия правообладателя не допускается и преследуется по закону, согласно статье 1300 ГК РФ.
Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.

Rambler