список оконных компанийсписок оконных компаний
окна отзывыокна отзывы
полезноеполезное
вход в кабинетвход в кабинет
добавить компаниюдобавить компанию
реклама на порталереклама на портале
карта порталакарта портала

Рейтинг оконных компанийЭффективная реклама для региональных оконных компанийПолучить скидку на окнаБесплатный аудит Вашего сайта
Скидки на окна до 58%

ВИДЫ ПРОФИЛЕЙ:

Завод "РИДА"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
Завод "РИДА"

<p>Бронированные окна от 2 до 6а класса пулестойкости!</p>

• Область применения бронированных оконных конструкций RIDA:

• частные дома и строения

• административно-общественные здания силовых структур

• залы специального назначения аэропортов, стадионов, вокзалов и других мест большого скопления людей

• банковские помещения: кассовые узлы, банковские кабины, пропускные шлюзы, комнаты контроля охраны и т.д.
Если решите устанавливать в доме или квартире окна, обращайтесь к специалистам компании РИДА - не пожалеете. Мне они ставили окно в одной комнате, а также окно и дверь на балкон в другой комнате. Вся работа была сделана быстро, и к качеству вопросов не возникло. Сразу видно, что работают профессионалы: практически молча, слаженно, без суеты, и что особо порадовало, не «напрягали» меня как хозяина квартиры. Рекомендую всем!
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения* (Указывайте, пожалуйста, номер договора в сообщении. Отзывы без номера договора могут не пройти модерацию!)
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

ВСЕ ОКОННЫЕ ФИРМЫ
НА ОДНОЙ КАРТЕ

ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ

ОТЗЫВЫ ОБ ОКНАХ

Мельник С | 2020.01.17

Специалисты компании «БАЛКОНЫ НЕДОРОГО» установили в моей квар...

все отзывы

Окна за 3145 руб.

список оконных компаний | окна отзывы | полезное | вход в кабинет | добавить компанию | реклама на портале | карта портала

Copyright © 2010 «Окна План». Использование информации без согласия правообладателя не допускается и преследуется по закону, согласно статье 1300 ГК РФ.
Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.

Rambler