список оконных компанийсписок оконных компаний
окна отзывыокна отзывы
полезноеполезное
вход в кабинетвход в кабинет
добавить компаниюдобавить компанию
реклама на порталереклама на портале
карта порталакарта портала

Рейтинг оконных компанийПолучить скидку на окнаЭффективная реклама для региональных оконных компанийБесплатный аудит Вашего сайта
Скидки на окна до 58%

ВИДЫ ПРОФИЛЕЙ:

Schuco

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Рисунок
Schuco

Профильная система SCHUCO (Шуко) известна уже более пятидесяти лет. За все это время компания-производитель зарекомендовала себя,  можно сказать, образцом гармоничного сочетания великолепного дизайна, отличного качества и новаторских технологий выпускаемых профилей. Пластиковые окна, изготовленные с использованием профилей SCHUCO, отлично сберегают тепло, что играет важную роль в свете современных тенденций энергосбережения.
Чем понравился профиль Schuco? Красивым и оригинальным дизайном. Скошенные и скругленные контуры наружной поверхности сразу обратили на себя внимание. Почему-то захотелось себе именно такие окна. Купили и не пожалели. Помимо красивого внешнего вида могу дать только хорошие отзывы про звуко- и теплоизоляцию. С окнами Schuco стало теплее и уютнее.
При замене окон в квартире выбор пал на профиль Schuco. Жена хотела другие, но я настоял именно на таких окнах. У меня на работе такие стоят уже три года – никаких нареканий. Полгода прошло – супруга довольна. Дома тепло и уютно. Нет ни сквозняков, ни запотевших стекол. Не жалею ни разу о сделанном выборе. Буду всем рекомендовать Schuco, как отличную профильную систему.
Установили дома пластиковые окна. Выбрали профиль Schuco. Муж перечитал в интернете кучу информации о разных профильных системах. Отзывы о Schuco по многим показателям понравились больше. Доверились мнению людей, уже использовавших такой профиль. Всё подтвердилось. Отличные окна. Летом родители думают в квартире тоже менять окна – буду рекомендовать им именно Schuco.
я планирую заказать окна именно из этого профиля,при расчете менеджер сказала что профиль Schuco производиться только в Германии,а в России производства нет. Подскажите,если знаете,правда ли это или цену набивают?
Цитата
Guest пишет:
я планирую заказать окна именно из этого профиля, при расчете менеджер сказала что профиль Schuco производится только в Германии, а в России производства нет. Подскажите, если знаете, правда ли это или цену набивают?

Профиль Шуко действительно делают в Германии исследовательский центр находится в г. Белифельд к этому профилю производят подходящую к ней фурнитуру Шуко вариотек которая сильно отражается в тех.- конструкционном плане от других фурнитур разброс профилей огромен от 60 серии до 120.
все хаккей, классный профиль, советую smile:{}
Здравствуйте.
Заказали окошко профиль SCHUCO Corona CT 70 AS Classic расзмером 1120х1540 обошлось оно нам в 19000 рублей.
Что смутило в первую очередь - цвет пластика на раме со стороны запенивания чёрный, когда стали сверлить дырку под анкер армирование только с одной стороны и штапик не круглый а
обычный прямой (квадратный). На образцах профиля, которые нам показывал замерщик, никакого чёрного пластика не было, армирование рамы замкнутое и красивый круглый штапик, всё так как и на картинках этого профиля.
На вопрос - почему то что вы привезли отличается от образца был ответ - что сейчас весь шуко такой и другого нет!
Я перерыл весь интернет чтоб найти этот чёрный профиль, нашёл только одну картинку во всём интернете http://www.okna-berta.ru/berta/images/schucoobject.jpg (и там он называется Немецкий профиль «SCHUCO ОБЪЕКТ») только у нас профиль 70мм и армирование рамы не замкнутое.

Уважаемые эксперты, просветите пожалуйста, что это нам впарили, или что, шуко теперь действительно так погано выглядет?
ценой и качеством даволен.
Цитата
Вячеслав пишет:
Здравствуйте.

Заказали окошко профиль SCHUCO Corona CT 70 AS Classic расзмером 1120х1540 обошлось оно нам в 19000 рублей.

Что смутило в первую очередь - цвет пластика на раме со стороны запенивания чёрный, когда стали сверлить дырку под анкер армирование только с одной стороны и штапик не круглый а

обычный прямой (квадратный). На образцах профиля, которые нам показывал замерщик, никакого чёрного пластика не было, армирование рамы замкнутое и красивый круглый штапик, всё так как и на картинках этого профиля.

На вопрос - почему то что вы привезли отличается от образца был ответ - что сейчас весь шуко такой и другого нет!

Я перерыл весь интернет чтоб найти этот чёрный профиль, нашёл только одну картинку во всём интернете http://www.okna-berta.ru/berta/images/schucoobject.jpg (и там он называется Немецкий профиль «SCHUCO ОБЪЕКТ») только у нас профиль 70мм и армирование рамы не замкнутое.

Уважаемые эксперты, просветите пожалуйста, что это нам впарили, или что, шуко теперь действительно так погано выглядет?

То что вам впарили это профиль для технических помещений (производственный) не предназначенный для нужд населения, содержащий вредные элементы, существенно дешевый чем обычный. что касается армирования- то это нарушение Госта, армирование должно быть по всему контуру, толщиной не менее 1,2 мм. Обращайтесь в суд, т.к. стоимость окна не соответствует данным техническим требованиям, при установке в жилых помешениях.
Профиль у них нормальный , заказывал 82 , но сборщики и установщики всё так испортили , что буду подавать в суд. Им только в деревянных сортирах можно доверять установку...
Долго не выбирал от кого заказывать. Поставил у себя 4 окна Шуко и не жалею, супер. Главное что бы профиль реально был из Германии.
Мой совет тем кто живёт на первых этажах, ставьте мультифункциональные стёкла, разница в цене небольшая, а пользы больше чем ожидалось. Так же признателен монтажной бригаде из Новокосинского офиса, 14 часов к ряду приводили мои окна в божеский вид.
работаю уже 9 лет с окнами, лучше чем Schuco ничего нет, профиль везут из-за бугра, и поэтому бывают задержки при изготовлении окон.
кажется профиль уже давно в Ейске делают
Цитата
Guest пишет:
я планирую заказать окна именно из этого профиля,при расчете менеджер сказала что профиль Schuco производиться только в Германии,а в России производства нет. Подскажите,если знаете,правда ли это или цену набивают?

набивают!!! Делают на заводе Века в Москве
всем привет.
Цитата
Guest пишет:
может кто ответить на вопрос..
какой должен быть радиус соединительного столба для оконных рам schuco 82 мм
Подскажите, поставили мне окно Шуко, а в профиле в низу когда открываешь створку нет отверстий для стока воды это так должно быть или брак.
Дренажные отверстия должны быть в любом случае,и в раме,и в створке.Если их нет,значит окно изготовлено с нарушением технологии,и рано или поздно,проблема вылезет наружу.
Заказала окна профиль Шуко. Кто из наших российских производителей работает с этим профилем? Если у них мультипакет? Я живу в Краснодарском крае.
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Я живу в Латвии, в Риге, окна SCHUCO поставили в квартире сразу же как приобрели ее в 2006 году. Квартира в доме еще советской постройки, с деревяшками продувалась как решето, а одна сторона выходит южную сторону, на улицу по которой проходит общественный транспорт, а у нас он часто ходит всю ночь. Дом от улицы около 250 м но пространство открытое и все равно все слышно. Погода в Прибалтике наверное многим знакома, особенно рижская, схожая с питерской, летом бывает + 30, а зимой - 20, а то и ниже, и ветер с моря, в общем климат далеко не континентальный... А еще частенько сильный порывистый ветер с мокрым снегом практически горизонтально бьет прямо в стену и соответственно в окна! Ну вот, седьмой год уже стоят эти окна и никаких претензий, все вышеуказанные проблемы были практически ликвидированы и шум в том же числе, если окно на той стороне закрыты окна. Пока не одна ручка не расшатались все закрывается, герметичность потрясающая и не разу еще не вызывал сервис из компании, которая устанавливала окна, что бы что-то подрегулировали, нет необходимости, хотя эта услуга бесплатная.
Желаю всем удачи в своем выборе!
В Ейске, Шуко не делают!
"Погода в Прибалтике наверное многим знакома, особенно рижская, схожая с питерской, летом бывает + 30, а зимой - 20, а то и ниже, и ветер с моря, в общем климат далеко не континентальный..." и т.д.
Вы меня со своей погодой умиляете - у нас в южном Ростове от +45 и до -30, про ветер не говорю, продувные степи и климат считается именно континентальный. Меня интересует алюминевый профиль Шуко, насколько большая разница по теплу с ПВХ? Что выбрать на дачу? Никто не ставил?
У нас в офисном помещении установлены окна SCHUCO. Только негатив - конструкция хрупкая, фурнитура постоянно ломается. Найти фурнитуру крайне сложно, а если и она есть то стоит ОЧЕНЬ дорого. За шурупы с винтиками отдать - 7 500 руб. за 1 окно (а их у нас 250 шт.). Отзывы вышеуказанных потребителей похоже на надуманными, так как, если бы производитель был серьезным, то и отзывов было намного больше.Брать не рекомендую.Потом дорого фурнитура обойдется.
Профиль и в Калуге изготавливают. Я работаю на заводе лаборантом где происходит прессование профиля шуко))
Цитата
Guest пишет:
Профиль и в Калуге изготавливают

А подробнее можно? Как завод называется? В перечне предприятий города не нашла ничего похожего smile:?:
Цитата
Guest пишет:
В Ейске, Шуко не делают!

Да ладно))) Там все и делают как раз!!! И Шуко и Энвин и Саламандер и многое другое! Люди, ну подумайте сами, реально ли за неделю ваши окна из Германии привезти??? Процесс изготовления не один день занимает.
Цитата
Guest пишет:
реально ли за неделю ваши окна из Германии привезти

Окна из Германии не привозят - привозят профиль палетами, а окна из него собирают здесь.
Шуко - профиль производится только в Германии.
Профиль шуко изготавливают только в Германии, не слушайте тех кто говорит что в России - это все бред сивой кобылы и людей которые вообще ничего не знают о профиле шуко и о самой компании. Профиль закупают хлыстами по 6м и уже на заводе в любом городе России собирают готовые изделия! Получить окна из Германии реально за 5 дней, тк по сути они уже куплены осталось только сварить! Сам занимаюсь окнами уже не первый год и лучше профиля чем шуко никогда не встречал! Единственным конкурентом можно считать только профиль Дикенинг!На заводе в Москве и Ейске делают китайские профили шуко с пятью симкартами и телевизорами встроенными)))) и эти же китайцы говорят эту чушь)
Профиль делают в германии. потом палеты с профилем привозят на завод в россию.потом его режут....армируют...сваривают...крепят механизм...штапикуют стеклопакеты....Профиль всегда есть на заводе. поэтому не нужно ждать пока его привезут из германии............ПРОФИЛЬ ИЗГОТАВЛИВАЮТ В ГЕРМАНИИ ОКНА ИЗГОТАВЛИВАЮТ В РОССИИ
Цитата
Guest пишет:
Цитата
Guest пишет:

я планирую заказать окна именно из этого профиля, при расчете менеджер сказала что профиль Schuco производится только в Германии, а в России производства нет. Подскажите, если знаете, правда ли это или цену набивают?

Профиль Шуко действительно делают в Германии исследовательский центр находится в г. Белифельд к этому профилю производят подходящую к ней фурнитуру Шуко вариотек которая сильно отражается в тех.- конструкционном плане от других фурнитур разброс профилей огромен от 60 серии до 120.
да привозят профили и фурнитуру из германии,затем фирмы вставляют в них окна сделанные неизвестно где,и устанавливают наши рабочие.а производство где все это собирают в одно целое,можно назвать шараш монтаж! X
"да привозят профили и фурнитуру из германии,затем фирмы вставляют в них окна сделанные неизвестно где,и устанавливают наши рабочие.а производство где все это собирают в одно целое,можно назвать шараш монтаж! X"

Как можно В профили и фурнитуру вставить ОКНА - мне это не понятно, почему люди не думают перед тем как написать?
Да - комплектация приезжает из Германии, стеклопакеты- Россия, армирование-Россия,сборка по технологии и лицензии действительно в России, но опять же, сборку производит не одно единственное сборочное предприятие. В одном Московском регионе из более трех, так зачем же всех под одну гребенку собирать и так называть?
Ребята скажу Вам одно,поставили мне в квартире окна Schuco...1-я проблема началась после установки пакета.. Установил один монтажник кое как и ушёл сказал после ремонта позвоните всё закончим,отрегулируем ..В процессе ремонта квартиры выясняется ничего нормально не запенены откосы,всё хуже стали закрыватся окна..,дверь балконная надо закрывать с разгона..Позвонил к концу ремонта квартиры,приехали 3-монтажника другие там-тут поковырялись неделю..и толком не отрегулировали Ничего..Уже 2-й месяц как делают дверь,и никак не сделают ..Просто эту дверь надо отнести в мусорку и выкинуть...Ребята поверьте моему опыту,они Все хорошо поют когда хочешь купить окна..!!! И ложь всё это,что Shuco лучше или какой то другой лучше..Всё разливается из одной бочки..,просто бутылки и продавцы разные..Вот отдал я за эти окна Schuco 195тыс.,и заработал себе гемморой..,когда можно было пойти в первую попавшую контору и заказать недорогие окна..,хотя бы не обидно было за переплату..Если найдется человек который может доказать мне обратное,пожалуйста могу отдать адрес и пусть приедет может он быстрее закончить ремонт с этими окнами..((( И басни эти просто устал слышать от них...
Прежде чем выбрать окна, я месяц штудировала интернет и выбирала окна по характеристикам, а не по рейтингу, кто какие ставит, и поставили окна шуко - у нас все прекрасно и окна отличные, а если саше не запенили откосы, то это виноваты не окна, а установщики и нечего валить с больной головы на здоровую, извините что без соблюдения орффографии, не люблю писать сообщения, лучше шуко не нашли ничего, делал завод в ейске.
По качеству профиля Schuco могу сказать - профиль не супер, но на отстой. А вот фурнитура могла бы быть и лучше.
Монтажника нельзя было отпускать пока не запенил швы, загерметизировал (ленты или герметики) пену, и не отрегулировал открывания. Если сразу после монтажа дверь не закрывалась, то или брак двери или у монтажника руки не там. На самом деле работа окна на 80-90% зависит от качества монтажа окна.
В Ейске окна собирают, а профиль из Германии везут. Поставили себе в дом 14 окон и балконную дверь, я в восторге от качества! очень хорошие окна и монтаж по госту- это важно!
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения* (Указывайте, пожалуйста, номер договора в сообщении. Отзывы без номера договора могут не пройти модерацию!)
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

ВСЕ ОКОННЫЕ ФИРМЫ
НА ОДНОЙ КАРТЕ

ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ

ОТЗЫВЫ ОБ ОКНАХ

Анна | 2017.11.20

Трата нервов и времени за Ваши немалые деньги!!! Заключила дог...

все отзывы

Окна за 3145 руб.

список оконных компаний | окна отзывы | полезное | вход в кабинет | добавить компанию | реклама на портале | карта портала

Copyright © 2010 «Окна План». Использование информации без согласия правообладателя не допускается и преследуется по закону, согласно статье 1300 ГК РФ.
Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.

Rambler