список оконных компанийсписок оконных компаний
окна отзывыокна отзывы
полезноеполезное
вход в кабинетвход в кабинет
добавить компаниюдобавить компанию
реклама на порталереклама на портале
карта порталакарта портала

Рейтинг оконных компанийПолучить скидку на окнаЭффективная реклама для региональных оконных компанийБесплатный аудит Вашего сайта
Скидки на окна до 58%

ВИДЫ ПРОФИЛЕЙ:

Vitrage

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
Рисунок
Vitrage

На сегодняшний день компания "Витраж" - ведущий производитель ПВХ-подоконников и ПВХ-профилей в России. Компания "Витраж" в своем арсенале имеет также такие уникальные продукты как завальцованнный уплотнитель для окон ThermoContour, система дизайнерсой ламинации оконных конструкций Palitra.
Долго выбирали профиль для будущих окон в квартире. Сравнивали цены и характеристики. Интересовали сертификаты экологической безопасности. На профиль Vitrage нам показали все, интересующие нас документы. Почитав отзывы в сети, подумав и посовещавшись, решили сделать именно такой заказ. Окна стоят уже не первый месяц. Замечаний никаких. Все отлично.
Время покажет насколько Vitrage хорош! За несколько месяцев любой профиль нареканий не вызовет, а вот через несколько лет...
Да очень не плохие окна, мне понравились, всё ок, я доволен... и своим знакомым посоветовал, тоже в восторге...
Интересно, какие-же документы вам показали! Интересно посмотреть на сертификат экологической безопасности!!!!И где вообще можно найти на никому неизвестный в сети профиль "Витраж". Отзыв написан сам на себя, очень популярно в сети, особенно с таким профилем!!!
На мой взгляд нормальный профиль.. работала с различными профилями KBE, EXPROF, NOVOTEX,TROCAL, причем значительное время.. тут нужно понимать что профили различаются по ценовому критерию. Одни марки имеют известность и разрекламированы. Мне еще очень понравился профиль Грайн, хотя он мало известен. Просто если вы хотите чтобы ваши окна служили вам долго и радовали Вас, главное выбирайте нормальную фирму производителя, с хорошей репутацией, с нормальным опытом работы. Они постараются не лажать! а у станавливаю в фирмах однодневках (потому что там дешевле на 1 тысячу рублей) - вы сами создаете себе дополнительные проблемы. Также хочу сказать что и известные и зарекоммендававшие себя профили иногда идут с браком.. очень неприятно, когда после монтажа окон снимают пленку, а там царапины.. было такое - знаем. и только нормальная фирма не пропадет с вашими деньгами, а будет исправлять косяки и предъявлять претензии своим поставщикам.
Окна то может и отличные, а вот сотрудники не квалифицорованные. Замерщик в размерах ошибся . Стали устанавливать. а они не подошли(10 дней сидели с открытым проёмом) А спустя 6 лет таже история- опять ошибка в размерах(результат-месяц маскитку делают)
заказал витраж v5 через 10 дней сказали привезут. Устанавливать буду сам.По цене дешевле чем рехау и века ну а там посмотрим.Отпишусь.
Я ИЗГОТАВЛИВАЮ ОКНА ИЗ ПРОФИЛЯ ВИТРАЖ ВСЕМ ДОВОЛЕН САМ И КЛИЕНТЫ, А ВОТ ПОСТАВЩИКИ ХАЛТУРЯТ ЗАКАЗЫВАЕШЬ НЕ ДОВОЗЯТ ИЛИ ПОЛОВИНУ ЗАКАЗА ПРИВОЗЯТ. НЕ ЗНАЮ КАК БЫТЬ.
[FONT=Arial]
Добрый день!
Касаемо профиля - действительно выбор намного лучше, чем популярные системы KBE (Engine и Expert), наиболее популярные в Петербурге. Критерий? Качество (KBE - класс Б, Vitrage V.3 и V.5 - класс А.). Да и заказчиков довольных у Витража больше. По цене так же выгоднее.
шляпа а не профиль простоит пару лет и все
Хочу выразить огромную благодарность компании оконные системы Витраж!!! Установили окна быстро, очень качественно, выезжает каждый раз новая бригада, одни установили сами окна, вторые ставили откосы и гермитизировали наружные швы, качество отличное, хожу и радуюсь. Спасибо ВАМ за отличный сервис! smile:)
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения* (Указывайте, пожалуйста, номер договора в сообщении. Отзывы без номера договора могут не пройти модерацию!)
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

ВСЕ ОКОННЫЕ ФИРМЫ
НА ОДНОЙ КАРТЕ

ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ

ОТЗЫВЫ ОБ ОКНАХ

Елена | 2017.09.19

добрый день, многие скажут что не повезло , Но мне реально не ...

все отзывы

Окна за 3145 руб.

список оконных компаний | окна отзывы | полезное | вход в кабинет | добавить компанию | реклама на портале | карта портала

Copyright © 2010 «Окна План». Использование информации без согласия правообладателя не допускается и преследуется по закону, согласно статье 1300 ГК РФ.
Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.

Rambler