список оконных компанийсписок оконных компаний
окна отзывыокна отзывы
полезноеполезное
вход в кабинетвход в кабинет
добавить компаниюдобавить компанию
реклама на порталереклама на портале
карта порталакарта портала

Рейтинг оконных компанийЭффективная реклама для региональных оконных компанийПолучить скидку на окнаБесплатный аудит Вашего сайта
Скидки на окна до 58%

ВИДЫ ПРОФИЛЕЙ:

LG Chem

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
Рисунок
LG Chem

LG Chem, Ltd., Южная Корея - является подразделением международной корпорации LG , уже давно и хорошо зарекомендовавшей себя в России. На сегодняшний день LG Chem является крупнейшим производителем ПВХ профиля. Как производитель ПВХ профиля, компания имеет долгую историю, первая партия профиля сошла с линии в 1976г. Вот уже 30 лет мы совершенствуем наши системы, ориентируясь на внутренние потребности и особенности рынков сбыта продукции. Профиль LG успешно продается в США, Японии, Китае, Индии, Турции, и др. странах.

Когда мы заказывали окна, менеджер оконной компании посоветовал нам профиль LG Chem. Сказал, что он уже проверен не только морозами средней полосы России, но и эксплуатацией в северных районах нашей страны. Отзывы – самые позитивные. Купили именно такие окна. Прошла зима, и на профиль нет никаких нареканий. Тепло и уютно. Показатели теплоизоляции на высоте. И выглядит окно очень привлекательно.
Мне тоже посоветовали профиль LG.со стеклопакетом стис 3 стекла. Уверяли, что будет в квартире тепло. Но окозалось все наоборот. Стало еще холоднее чем было со старыми окнами, хотя мы с мужем утеплили все стены по пириметру квартиры, заменили чугунные батареи 6 секций на 14. Должно быть жарко ведь - одна комната 7м, а другая 10м, но увы 20 градусов. батареи горячие, но тепла нет и от окна сильно веет холодом. У соседей выше и ниже этажом 30с. вот пришлось заказать окна века ... Установили в срок как и договаривались. и у меня в комнате стало жарко, не веет холодом. так что и в других комнатах собираюсь поменять LG на Века
профиля в окне всего 18-20% причем здесь профиль lg. вы рекламируете профиль века следует быть честным и иногда думать
Ну там не известно как произвели монтаж............................а то уже судят по профилю!
....есть монтаж по ТУ.....а есть по ГОСТу....вот здесь вы и попадаетесь.....так-же и профиля "эконом" и "комфорт" smile:)
что, пеар "века" так не красиво! с профилем LGдавно работаем, уж точно временем показала, что хороший профиль... а то что написали, что якобы холодней деревянных, так это глупости....
Мне советовали LG друзья, мол хорошее соотношение цена/качество. В квартире установил LG600 вот уже 6 лет ни каких проблем, цвет белый как и был ( у соседей veka пожелтел через год), тихо, зимой очень тепло (не дует, не запотевают). Проверив в квартире заменил все окна и в доме! Точно уж теплее деревянных. У меня ламенированые выглядят даже лучше деревянных, и красить не надо! Две зимы уже пережили, ни каких проблем!
Вот теперь сам всем друзьям рекомендую.
И это не реклама, а личное мнение!
Окна герметичные, но вот входная группа не поддается регулировке, две распашныз двери 70 и 90 см, и та которая открывается внизу отходит в том углу, где стык с дополнительной створкой. Голову сломали, но ничего не выходит, может при монтаже допущена ошибка, а может профиль деформировался на морозе
мой дом изменился тепло и уютно.
марки LG надежный smile:)
кто производитель профиля LG
Главное в Lg то, что профиль пока не производят у нас в России, в отличии от "немецких", значит и качество присутствует.Профиль действительно хороший сам монтажник работаю со многими профилями по цене lg пока самый лучший.
мучаюсь с этими окнами по сей день, фурнитура не работает как должна, потеет стеклопакет внутри, стали желтоватого цвета, плюс тепла никакого!!!!!!!!!!! smile:cry:
Ставим LG60 в сибири несколько лет, проблем не доставляет. Многое зависит от завода-производителя окон. Сборка окна "в сарае на коленке" испоганит любой профиль.
Этот профиль в России уже давно шлепают, выводы делаем и еще у нас монтажников криворуких полно. В РОССИИ живем.
Когда покупал квартиру в новостройке сделал ремонт в том числе и откосы у окна и стал отдирать этикетку а на ней было написано VEKA и что вы думаете под пленкой оказалось на профиле века кропления и царапины что меня произвело в недоумевания и я вызвала прораба со стройки благо они строили второй дом он сказал что проблемы вовсех квартирах и что они разорвали контракт и заключили новый с компанией LG. Он написал акт по замене окон. через пару недель мне поставили окна LG они оказались намного белее что очень неплохо смотрелась и увеличился световой проем что в комнате стало намного светлей и даже теплей. Разговаривала с монтажниками они говорят что окна LG намного лучше и теплей.
LG УЖЕ вышел с рынка, если вы увидите этот профиль то знайте либо вас обманывают либо последняя партия - ну это вряд ли, профиль у нас всегда был с Кореи, только стекло в России делалось,
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения* (Указывайте, пожалуйста, номер договора в сообщении. Отзывы без номера договора могут не пройти модерацию!)
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

ВСЕ ОКОННЫЕ ФИРМЫ
НА ОДНОЙ КАРТЕ

ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ

ОТЗЫВЫ ОБ ОКНАХ

Андрей | 2018.12.12

Номер договора 1257 от 30 октября 2018 В филиале г. Углича п...

все отзывы

список оконных компаний | окна отзывы | полезное | вход в кабинет | добавить компанию | реклама на портале | карта портала

Copyright © 2010 «Окна План». Использование информации без согласия правообладателя не допускается и преследуется по закону, согласно статье 1300 ГК РФ.
Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.

Rambler