список оконных компанийсписок оконных компаний
окна отзывыокна отзывы
полезноеполезное
вход в кабинетвход в кабинет
добавить компаниюдобавить компанию
реклама на порталереклама на портале
карта порталакарта портала

Рейтинг оконных компанийПолучить скидку на окнаЭффективная реклама для региональных оконных компанийБесплатный аудит Вашего сайта
Скидки на окна до 58%

ВИДЫ ПРОФИЛЕЙ:

Скидка на пластиковые окна 60%

Gealan

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
Рисунок
Gealan

Группа компаний GEALAN является одним из ведущих европeйских производителей профиля ПВХ с объемом товарооборота в 278 млн. Евро в 2008 г. и количеством сотрудников около 1300 человек, включая европейские подразделения, занимающиеся производством оконных систем из ПВХ. Основной сферой деятельности GEALAN является производство оконных и дверных профилей из поливинилхлорида (ПВХ)и разработка и изготовление инструмента для экструзии.
Прежде чем поменять окна в квартире, я прочитал и сравнил различные отзывы. Мне больше всего понравился профиль Gealan. Сначала мы с женой решили поставить окно на кухню. Всё сделали очень быстро, а от нового окна мы просто в восторге: оно красивое и качественное. Да и цена нас полностью устраивает. Убедившись в качестве профиля Gealan, решили заказать такие же окна во все комнаты.
Изучил Gealan в интернете, по всем характеристикам превосходит всех известных производителей. Заказал себе в дом. Очень доволен окнами.
Хорошо зарекомендовавший себя профиль. Испытан годами и многообразием уже собранных конструкций, проверен огромным количеством рекомендаций и отзывов.
Заказал окна из профиля GEALAN в компании Верде. Что меня поразило и одновременно понравилось, так это то, что ни одна компания до этого, мне не предложила сделать мои окна, у которых ширина 123 см - 125 см, одной створкой, а ведь, это реальная тема. Света у меня дома стало значительно больше. Стеклопакет в профиле GEALAN в Верде, как мне сказали вклеивают в створку, что и обеспечивает ей жесткость и не дают ей провисая деформироваться. Я теперь единственный в своем доме с окнами без деления, как белая ворона. Профиль понравился, советую.
Обалденный результат. Света у меня дома теперь раза в 1,5 ра4за стало больше из-за габаритных возможностей профиля. Импостов минимум, стекла максимум. Советую. Заказывал в Verde, ребята молодцы, очень интересный подход к клиенту.
А как Вы количество света вычислили? По сравнению с деревяшками в ПВХ однозначно света меньше. По истину "волшебные"окна у Вас!!!
"Профиль для российского рынка изготавливается в Германии и нашими лицензионными партнёрами в Санкт-Петербурге и Новосибирске" - Смешно! В России под Москвой давно уже существует производство http://www.gealan.net/ru/unternehmen/...HPSESSID1=
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения* (Указывайте, пожалуйста, номер договора в сообщении. Отзывы без номера договора могут не пройти модерацию!)
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

ВСЕ ОКОННЫЕ ФИРМЫ
НА ОДНОЙ КАРТЕ

ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ

ОТЗЫВЫ ОБ ОКНАХ

Роман Вахонин | 2018.06.22

В «Центр окон» обращаюсь не первый раз. Изначально они установ...

все отзывы

Оконный калькулятор

список оконных компаний | окна отзывы | полезное | вход в кабинет | добавить компанию | реклама на портале | карта портала

Copyright © 2010 «Окна План». Использование информации без согласия правообладателя не допускается и преследуется по закону, согласно статье 1300 ГК РФ.
Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.

Rambler