О "КАЛЕВА" со слов представителя компании:
Компания Kaleva – это 25-летняя история производства, продаж и сервисного обслуживания окон ПВХ.
Завод Kaleva, мощностью до 2700 стеклопакетов в сутки, оснащен высококлассным оборудованием, которое позволяет свести к минимуму ручной труд и выпускать пластиковые окна стабильно высокого качества.
Забота об экологии – важный пункт, которому руководство компании уделяет большое внимание. С помощью переработки отходов, Kaleva вносит посильный вклад в сохранение окружающей среды.
переработка ПВХ — 100%
утилизация стекла — 100%
утилизация металла — 100%
вода, охлаждающая профиль, используется в замкнутом цикле через систему очистки.
Kaleva — трижды лауреат «Компании года»
Подтверждение высокого качества продукции и услуг Kaleva — звание лауреата национальной премии «Компания года», которого наша компания удостоена трижды - по результатам 2007, 2008 и 2009 годов.
Ежегодная премия «Компания года» проходит под патронажем министерства экономического развития и Торгово-промышленной палаты РФ. На протяжении последних лет она является наиболее престижной наградой в области отечественного бизнеса. Ее цель — пропагандировать достижения лучших российских компаний и стимулировать коммерческие предприятия к производству продукции и услуг мирового качества.
Звания лауреата компания удостаивалась по следующим номинациям:
по результатам 2007 года – «Лидер отрасли (светопрозрачные конструкции)»
по результатам 2008 года – «За высокое качество и сервис»
по результатам 2009 года – «Репутация и доверие»
--------------------------------------------------------------------------------
Наша главная цель — производство и установка высококачественных оконных конструкций для частных клиентов. Сегодня Kaleva по праву является лидером в производстве качественных окон из ПВХ, предоставляя своим клиентам полный пакет услуг по замене светопрозрачных конструкций. Корпоративный слоган «Качественные окна» в полной мере отражает уровень нашей работы. Мы всегда стремимся предоставить только лучшую продукцию и первоклассный сервис, учитывая все требования и пожелания наших клиентов.
Kaleva — это:
- широчайший ассортимент окон и дверей!
- сервис, превосходящий ожидания!
- индивидуальные решения проблемы остекления Вашего дома!
Тематический on-line журнал 4living.ru. опубликовал статью, о приемах для создания дома атмосферы позитива и комфорта. Важное место в создании комфорта заняли окна Kaleva.
Все мы знаем, насколько важен солнечный свет для здоровья и хорошего настроения. К тому же вид из окна имеет большое значение!
Дизайн окна и интерьер | 2016-07-07 15:57:58
Новинки компании KALEVA вызывают неподдельный интерес у архитекторов и дизайнеров. Так, известное архитектурное издание ARCHITECTURAL DIGEST на примере новинок VARIO MILAN, VARIO STOCKHOLM и VARIO PARIS от KALEAV продемонстрировало, как можно совместить дизайн окна и интерьер.
«…в хорошем проекте окно — полноценный участник интерьера, ему уделяют столько же внимания, сколько подбору обоев, мебели и аксессуаров»
В октябре Kaleva комплектует окна особенно прозрачными стеклами VISIOGLASS.
С ними теряется ощущение стекла, Вы можете почувствовать воздух за окном!
И все это по привлекательной цене!
Виталий пишет:
Договор ОКЖ-371-17, профиль Titan Plus. Весной 2017 года заказал в офисе «Ленинский проспект»..........
..........Искренняя благодарность компании-производителю за отличный продукт Титан+, менеджменту офиса за грамотное проектное управление и установщикам за качественный монтаж.
Роман, добрый день!
Приносим Вам свои извинения за сложные впечатления, связанные с работами. Сообщите пожалуйста нашим специалистам номер договора и ваши замечания. Мы готовы в удобное для Вас время устранить все недочеты!
Добрый день! Заказывал окна Калева на трешку, в мае месяце 2017 в офисе Ясенево, в целом претензий к изделию нет, окна качественные, но установка и нюансы не соответствуют качеству изделия. Об установке: подоконники по уровню не проверили, окна первоначально все «перетянули» так что некоторые не открывались, два подоконника пришлось доделывать/переделывать силами моих рабочих. Заглушки на подоконники не поставили, две недели выбивал их из них, но в итоге махнул рукой одни отговорки и болтовня. Данные окна не рекомендую, т.к сервис не соответствует заявленному качеству.
Добрый день,Виталий!
Мы очень рады, что вы раз за разом предпочитаете нашу компанию! Благодарим Вас за теплые слова, мы стараемся, и мнение клиента крайне важно для нас! Мы всегда рады видеть Вас в наших офисах продаж! Указанным со трудникам обязательно передадим Вашу благодарность!
Договор ОКЖ-371-17, профиль Titan Plus. Весной 2017 года заказал в офисе «Ленинский проспект» на ул. Панферова, 4 (менеджер Денис Ханов) окна в трёхкомнатную квартиру в центре - четыре комнатных оконных блока, плюс балконная дверь, плюс остекление лоджии. Предупредил, что при хорошем качестве окон и монтажа рассмотрю возможность замены окон Rehau в двух этажах загородного дома - 12 оконных блоков. По результатам работы в квартире разместил заказ на 12 окон Титан+ за город. В компании отличные специалисты, знают свое дело. Остался очень доволен установкой окон на обоих объектах. Работу выполняли монтажники Королев Анатолий и Королев Илья. Монтаж был тяжелый но все сделали на 5 балов (всё качественно, аккуратно и быстро), прошу обратить на это внимание их руководства!
Искренняя благодарность компании-производителю за отличный продукт Титан+, менеджменту офиса за грамотное проектное управление и установщикам за качественный монтаж.
Наталия, добрый день! нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Мнение Клиента - самое важное для нас! Будем рады видеть Вас снова в наших офисах продаж!
Заказывали остекление комнаты, общая длина остекления 6 метров, монтаж выполнил Чувиков Сергей.
Работой остались очень довольны, все быстро и главное аккуратно, не повредили обои и потолки.
На следующий день сделали откосы ,все без нареканий.
Спасибо за работу!
Марина пишет:
заказ 2КН-0248. Хочу поблагодарить всех участников процесса. учли все мои пожелания (форточку, шторы, открывание створок в разные стороны), сделали конфигурацию для моих нестандартных хотелок, привезли четко в оговоренное время и установили на следующий раб.день. в результате я получила чудесное окно, при закрытом окне не слышен раздражавший меня шум машин.
СПАСИБО!
Здравствуйте, Марина! Спасибо за отзыв. Мы обязательно передадим Вашу благодарность всем сотрудникам, принявшим участие в выполнении Вашего заказа.
Kalikamata пишет:
Заказывала окна в офисе "Ленинский Проспект" (ул. Панферова д. 4). Нужен был бюджетный вариант, т.к. очень были стеснены в средствах. .........
..........P.P.S. Номер нашего договора ЖКО-402-17
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв о работе нашей компании. Мы рады что Ваш выбор остановился именно на нас.