список оконных компанийсписок оконных компаний
окна отзывы
полезноеполезное
вход в кабинетвход в кабинет
добавить компаниюдобавить компанию
реклама на порталереклама на портале
карта порталакарта портала

Рейтинг оконных компанийПолучить скидку на окнаБесплатный аудит Вашего сайта

ВИДЫ ПРОФИЛЕЙ:

Скидка на пластиковые окна 60%

Отзывы о компании Окна Хоббит

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
В квартире родителей уже давно собирались поставить новые окна. Посмотрел в интернете различные предложения, нашёл недалеко от нас оконную компанию Хоббит, почитал отзывы об их работе, и решил позвонить. С менеджером Любой Панковой договорились встретиться в офисе. Там ответили на все интересующие меня вопросы, помогли выбрать наиболее выгодный вариант. Оформили заказ и через две с половиной недели в квартире были установлены новые пластиковые окна. Работали специалисты (менеджер, замерщик, монтажники) быстро, аккуратно, профессионально. Родители и я очень довольны сотрудничеством, спасибо. Всем рекомендую.
Они в декабре окна в нашей квартире. Несмотря на морозы, все этапы установки были проведены на высоком профессиональном уровне. Особенно хочется отметить, что во время монтажных работ мастера использовали защитные экраны, в квартире было тепло, даже тогда когда демонтировали старые окна и вставляли новые. Мы очень довольны качеством продукции и работ.
Заказывал здесь деревянные оконные конструкции из сосны для остекления лоджии. Работа была выполнена просто отлично: быстро и качественно. Цена вполне обоснованная. Сотрудничеством доволен, рекомендую всем. Чуть позже закажу здесь еще и отделку лоджии, и шкафчики.
Достраиваем загородный дом, пришло время устанавливать окна. Муж поспрашивал у знакомых, посмотрел отзывы в интернете, и мы обратились в компанию Хоббит. Позвонили в офис, уточнили интересующую нас информацию. На место строительства в точно согласованное с нами время приехал специалист, который сделал все необходимые замеры, рассчитал стоимость заказа и составил договор. Готовые пластиковые окна привезли и установили точно в срок, как и обещали. На протяжении всего сотрудничества менеджер был на связи. Вообще, надо отметить, что все сотрудники компании вежливые люди, которые на отлично выполняют свою работу.
В Хоббите заказывал пластиковое окно в кухню. Выбрал компанию в Жулебино ту, что ближе к дому. Я не пожалел. В офисе менеджер рассказала об особенностях разных профилей и комплектующих, помогла выбрать окно. Замерщик пришёл в тот же день. Через десять дней позвонили и сказали, что окно готово, и мы договорились о дате доставки и монтажа. Мастера работали аккуратно, быстро и без суеты. Кухня преобразилась, стало чисто, проветривать теперь очень удобно, раньше приходилось настежь открывать, форточки не хватало, а теперь удобно – откидываю створку на нужную величину и все. Спасибо за работу.
Компания Хоббит выполняла мой заказ на установку 4-х ПВХ окон в трёхкомнатной квартире. Могу оставить только положительный отзыв. Все специалисты имеют необходимые знания и навыки в работе. Менеджер дал подробную информацию об интересующих меня конструкциях, подсказал, что лучше выбрать. Замерщик Лобов Василий приехал точно в указанное время, как и договаривались, быстро выполнил свою работу. Через две с половиной недели мне сообщили, что окна готовы и их приедут устанавливать. Монтажники сработали аккуратно, без волокиты. Остался очень доволен работой сотрудников, особенно монтажников во главе с Малаховым Николем, и качеством новых окон.
Давно просила мужа заменить старые окна в квартире на новые. И вот решились. По совету друзей обратились в Хоббит, в офис в торговом центре в «Реале», прямо у входа. Там мы пообщались с приятным вежливым молодым человеком – менеджером. Он рассказывал о продукции, плюсах и минусах разных видов профилей, их комплектующих, показывал фотографии, отвечал на наши вопросы. Мы решили заказать окна из лиственницы. Конечно, они не из дешёвых, но очень красиво выглядят. Да и природному материалу больше доверия. Работали быстро, без задержек. На следующий день к нам приехал специалист, замерил окна, составил договор. Теперь у нас новые окна и квартира изменилась до неузнаваемости, бесконечный уличный шум исчез. Я считаю, что работа выполнена очень хорошо, большое спасибо.
Уже не один год мечтала поставить новые деревянные окна в своей квартире. Наконец решилась и обратилась в компанию Хоббит. Менеджер Андрей Щербак подробно рассказал о преимуществах продукции. И я выбрала для себя окна из лиственницы: выглядят шикарно и характеристики у них прекрасные. Работой специалистов очень довольна, они справились быстро и при этом установили прекрасные окна. Кроме того, стоимость новых окон вполне обоснована. Спасибо.
Месяц назад мне специалисты Хоббит установили пластиковые окна. Я в восторге. В сравнении со старыми - «небо и земля». Квартира преобразилась, не сквозит, шум с улицы практически отсутствует. О работе мастеров (с бригадиром Кудрявцевым Михаилом) хочу сказать благодарственные слова. Они сработали чётко, быстро и профессионально. Всем, кому нужны окна, советую обращаться именно в эту компанию.
Для меня в любом приобретении главное – качество и красота. Поэтому когда встала проблема замены окон, решила, что будут обязательно деревянные. Обратилась в компанию Хоббит. Остановила свой выбор на лиственнице. В изделиях из этой породы древесины отлично сочетаются цена и качество. Они всего немного дороже сосновых, а по характеристикам почти такие же, как дубовые. Договор подписали на следующий день с замерщиком, который прибыл точно в оговоренное время, без опозданий. Готовые окна тоже привезли в назначенное время. В общем, отзывы о сотрудничестве с этой компанией самые положительные.
В загородном доме мы достроили веранду. Она довольно просторная и светлая. Нужны были большие пластиковые окна сложной формы. Посмотрели информацию о разных оконных компаниях в интернете, поспрашивали у знакомых. В общем, обратились в компанию «Хоббит». К нашему проекту отнеслись очень внимательно, замерщик бесплатно выехал на место (причем за МКАД), провёл подготовительные работы и составил договор. Через две недели мне позвонил менеджер и сказал, что заказ готов. В течение дня мастера установили окна. Действовали аккуратно и профессионально. Спасибо за работу. Особая благодарность за профессионализм менеджеру Дмитрию и монтажникам Роману Давыдову и Евгению.
Очень довольна работой специалистов компании Хоббит. Они мне устанавливали пластиковые окна на кухне и в двух комнатах. Настоящие профессионалы. Работают быстро, но вместе с тем очень аккуратно, что порадовало. Боялась, что после замены целых трех окон в квартире будут кучи мусора и руины. Зря. Окна установлены так, что откосы практически не нужно заделывать, только чуть-чуть в самом месте примыкания оконного блока. Да и мусора после работы практически не осталось. Люди работали не как на стройке, а как в музее. Спасибо за отличную работу.
Поставить на кухне новое окно было нужно уже давно, но с моей пенсией особо не разгонишься. В офисе оконной компании «Хоббит» меня окружили вниманием. Девушка Мария, которая со мной общалась, подробно рассказала обо всех предложениях и помогла определиться с выбором. Приехавший замерщик тоже очень вежливый молодой человек, сделал свою работу быстро, и готовое окно привезли в точно назначенное время. Мастера поставили окно быстро. В тонкостях установки я не разбираюсь, но окно выглядит очень красиво и без изъянов. На кухне стало значительно комфортнее, значит, монтаж выполнен правильно. Спасибо компании за отличную работу.
В профессионализме сотрудников компании Хоббит смог убедиться лично, когда заказал остекление балкона. В заказе был нюанс. Одна оконная рама должна была быть нестандартной формы. Замерщик сказал, что изготовление таких конструкций для специалистов компании хорошо знакомая работа. Снял все замеры и сказал, к какому числу будет готово остекление. Новенький балкон привезли вовремя. Нестандартная рама идеально вписалась в проем. Все остальные оконные блоки установлены также на «пять баллов». Доволен. Рекомендую. Спасибо компании за работу.
Поставил в комнате деревянное окно месяц назад. Класс. Красиво, оригинально и эстетически привлекательно. Обращался в компанию Хоббит в центре Москвы, в офис около метро Маяковская. Хоть заказ был и минимальный, со мной обращались очень вежливо и внимательно. Я выбрал сосновое окно, поэтому оно обошлось мне по цене практически как пластиковое. К работе специалистов и качеству изготовления самой конструкции замечаний нет. Всё отлично. Со временем во всей квартире поставлю деревянные окна, и обращаться буду только в эту компанию. Убедился, что здесь работают на совесть. Благодарю.
Всю прошлую зиму промучились со сквозняками, холодно было сидеть за компьютером около окна. Решили, хватит – надо менять окна. Поспрашивали у знакомых, ознакомились с информацией в Интернете. Обратились в компанию Хоббит. Решили устанавливать пластиковые окна из Рехау Сиб с энергосберегающим стеклом – они подошли нам по цене и характеристикам. Хочу отметить вежливое обращение сотрудников с клиентами. Коллектив компании сработал хорошо, все этапы были выполнены без задержек, в сроки, указанные в договоре. Теперь у нас прекрасные окна, а о сквозняках теперь, думаю, можно забыть.
Месяц назад мастера Хоббит установили мне балконный блок и утеплили балкон (у меня работала бригада с бригадиром Коростылевым Александром). Хочется выразить благодарность всем сотрудникам за проделанную работу и вежливое отношение и порекомендовать данную компанию всем, кому нужны металлопластиковые конструкции. Здесь очень грамотные и тактичные специалисты. Они быстро и качественно выполнили заказ, точно придерживаясь сроков, указанных в договоре.
В компании Хоббит заказывал пластиковые окна в загородный дом. Обратился сюда по совету друзей. Все специалисты работали быстро, качественно и слаженно, выполняя свои обязанности. Окна поставили в установленные договором сроки. Никаких нареканий ни к окнам, ни к их монтажу нет. Спасибо за сотрудничество.
Мы решили остеклить лоджию. Обратились в Хоббит совершенно случайно, их офис недалеко от нашего дома. Убедились с женой, что сделали правильный выбор. Здесь работают вежливые люди, которые любят и знают работу, которой занимаются. Менеджер рассказал о продукции, различии разных профилей, предварительно рассчитал стоимость заказа. На следующий день, как и условились в офисе, ровно в 10.00 к нам домой приехал мастер, сделал замеры, и мы подписали договор. Через десять дней нам позвонили и сообщили, что конструкция для остекления готова. По телефону определились с удобным временем монтажа. Лоджию нам остеклили просто отлично, мы довольны, благодарим за сотрудничество.
Купили квартиру в старом доме. Планировка не плохая, но ремонт и замена окон там были просто необходимы. Ознакомившись с различными предложениями, сделали заказ в компании Хоббит. Выбрали деревянные окна из сосны. Они красивые, из природного, натурального материала и цена вполне доступная. Через две недели после подписания договора монтажники устанавливали новые окна. Выглядят они замечательно, квартира преобразилась, сквозняки отсутствуют, отличная звукоизоляция. Мы очень довольны выбором компании, здесь работают хорошие специалисты.
Достроили веранду с большими нестандартными окнами. Для изготовления оконной конструкции друзья посоветовали компанию Хоббит. Мы просмотрели о ней отзывы, ознакомились с их предложениями. В общем, когда зашли в офис, то знали о компании довольно много. Объяснили менеджеру, что именно нам нужно, послушали его предложения и сделали заказ. На следующий день у нас работал замерщик, который рассчитал стоимость и составил договор. На изготовление окон ушло две недели. Нам позвонили, сообщили, что заказ готов и можно приступать к монтажу. Мастера сработали на «отлично»: установили оконную систему быстро и без погрешностей. В общем, работой сотрудников компании мы очень довольны.
Хочу поблагодарить Хоббит за отличную работу. Специалисты этой компании установили в нашем доме окна из дуба. Конечно, это не дешёвая продукция, но она стоит денег, которые мы заплатили. Эффект – потрясающий. С такими окнами наш дом стал поистине прекрасным. Мастера сработали просто замечательно, спасибо.
Родители уехали из городской квартиры на месяц на дачу. Мы с мужем решили сделать сюрприз и поменять в их квартире окна, так как сквозняки там зимой просто невыносимые. Обратились в Хоббит, поговорили с менеджером и заказали пластиковые окна, которые через две недели уже были установлены. Монтажники работали аккуратно и сделали всё в течении дня. Претензий к самим окнам и их установке нет. Особенно радует отсутствие сквозняков и шума с улицы. Родители были просто в восторге, когда увидели новые окна. Спасибо компании Хоббит за комфорт.
Мастера компании Хоббит утеплили нам балкон. Всё сделали прекрасно: аккуратно и быстро. Все сотрудники: от менеджера до монтажников сработали на «отлично». Стоимость тоже меня тоже полностью устроила: качество полностью соответствует цене. Благодарю за работу.
Мы к замене окон подошли скрупулёзно - компанию выбирали, прислушиваясь к отзывам знакомых, и читая информацию в интернете. Остановили выбор на Хоббит окнах. И не пожалели! Ребята ответственные, и менеджер – Щербак Андрей, и замерщик Авилов Ю., и монтажники с бригадиром Коростылевым А. – все выполнили работу на пять баллов. Окна качественные, фурнитура Roto - от известного производителя. Спасибо за сотрудничество и отличную продукцию.
В доме достроили комнату и веранду, решили вставить окна из ПВХ. Сделали заказ в компании Хоббит. Хочется отметить вежливое отношение менеджера Ольги Куприяновой в офисе в Крокус-сити (мы там все для ремонта закупали)! она внимательно выслушала, рассказала о предлагаемой продукции. На следующий день, мы договорились о приходе замерщика, он пришёл вовремя. А через дней десять сообщили о том, что окна готовы. Монтажники установили их аккуратно, уделяя внимание деталям, на наши вопросы отвечали, все поясняли – так что специалисты, видно, грамотные. Благодарю за отлично выполненную работу.
У нас есть небольшой дачный домик, мы отдыхаем там каждое лето. В этом году решили заменить окна и сделать ремонт. Обратились в компанию Хоббит, заказали пластиковые окна, ламинированные под дерево. Ребята сделали всё на высоком уровне и достаточно быстро. Окна получились очень красивые и стильные. Теперь советую компанию Хоббит всем своим знакомым, так как лично убедилась в профессионализме сотрудников.
Купили квартиру в «хрущёвке». Окна там старые и балкон не застеклён. В общем, решили, сделать полный порядок в квартире. Просмотрели разные сайты, посчитали окна и балкон в разных компаниях. Заказ решили сделать в Хоббите. Компания старая, опытная, цены хорошие, даже на акцию мы попали. Понравилась консультант Софья, все нам рассказала, даже о том, о чем другие вообще не упоминают. А дальше всё по плану: пришёл замерщик, изготовили необходимые конструкции, установили окна и остеклили балкон. Претензий ни к качеству продукции, ни к работе мастеров у нас нет.
Обращался в компанию Хоббит, чтобы заказать пластиковую конструкцию для оранжереи. Очень понравилось, как работают специалисты: это ответственные люди, которые отлично знают своё дело. Установленная конструкция просто великолепная, не нашёл никаких недочётов. Хочу оставить положительный отзыв компании, которая на «отлично» выполнила мой заказ.
Захотели поменять старые окна. Выбрали изделия из сосны. Сделал заказ в компании Хоббит. Получил от менеджера подробную консультацию. Замерщик сработал оперативно. После окончания процесса производства, монтажники установили окна, уделяя внимание деталям. Мне понравилось сотрудничать с компанией Хоббит, от всей души благодарю за отменно выполненную работу!!!
В компанию Хоббит обратилась, чтобы заказать деревянные окна для спальни и гостиной. Хочу поблагодарить за качественно выполненный заказ. Сработали мастера отлично: быстро и аккуратно. Окна прекрасно вписываются в дизайн квартиры, благодаря им стало гораздо уютней, чем с пластиком. Тон мы выбирали светло-коричневый «золотистый» изнутри комнат, а с улицы – обычный белый. Приятно работать с такими замечательными людьми и отличными специалистами)))
Обращался в «Хоббит» уже два раза. И очень доволен их работой. Первый раз заказывал пластиковые окна, а второй – остекление лоджии и балкона. Качество продукции отменное, претензий нет. Здесь отличные специалисты: ответственные, вежливые и аккуратные. Они полностью вписались в обещанные сроки, оба раза выполнили работу без задержек. Когда обратился в компанию второй раз, мне, как постоянному клиенту дали скидку, было очень приятно. Благодарю за сотрудничество. Рекомендую эту компанию всем, кому нужны подобные услуги.
Заказать в компании «Хоббит» окна мне посоветовал друг. Я не пожалел, что воспользовался его советом. Здесь работает настоящая дружная команда. Каждый из специалистов отлично знает свою работу. Они устанавливали мне пластиковые окна в квартире. Менеджер подробно ответил на все вопросы, рассказал о продукции, помог подобрать оптимальный вариант окон. Замерщик приехал на следующий день, а через неделю у нас работали монтажники. Я проверил все окна, недостатков не нашёл, они хорошо выглядят, легко открываются и закрываются. В общем, ребята - молодцы, спасибо за работу.
О компании Хоббит прочитали с мужем в интернете. Ознакомились с информацией на сайте, просмотрели отзывы. В общем, решили заказать окна для дома именно у них. Мы не звонили, а сразу пошли в офис. Там поговорили с менеджером Любой Панковой, договорились о приезде замерщика. Замерщика нам обещали самого лучшего, ведь окна у нас нестандартные и довольно большие. Замерщик Марат, сразу видно, что квалифицированный специалист, приехал вовремя, тщательно сделал замеры, Коммерческое предложение выслал на следующий день. Надо сказать, что работу мастера выполнили на «отлично». И окна хорошие, установили их достаточно быстро и без замечаний. Я довольно, что обратилась в эту компанию.
Специалисты «Хоббит» стеклили в квартире балкон. Их продукцией и работой полностью доволен. Ответственные работники, которые отлично знают своё дело. Сроки соблюдены.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения* (Указывайте, пожалуйста, номер договора в сообщении. Отзывы без номера договора могут не пройти модерацию!)
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

ВСЕ ОКОННЫЕ ФИРМЫ
НА ОДНОЙ КАРТЕ

ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ

ОТЗЫВЫ ОБ ОКНАХ

Вика | 2024.05.09

Рекомендую Фабрику окон, после 3 обращений – никакого осадка н...

все отзывы

Copyright © 2010 «Окна План». Использование информации без согласия правообладателя не допускается и преследуется по закону, согласно статье 1300 ГК РФ.
Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.

Rambler