список оконных компанийсписок оконных компаний
окна отзывы
полезноеполезное
вход в кабинетвход в кабинет
добавить компаниюдобавить компанию
реклама на порталереклама на портале
карта порталакарта портала

Рейтинг оконных компанийПолучить скидку на окнаБесплатный аудит Вашего сайта

ВИДЫ ПРОФИЛЕЙ:

Скидка на пластиковые окна 60%

Отзывы о компании Окна Хоббит

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Пластиковые окна, что сейчас стоят в моей квартире, установлены мастерами «Хоббит», без замечаний открываются, закрываются и откидываются, и отлично выглядят. Все стыки ровные. Все, от менеджера до монтажников вежливые и компетентные специалисты. Я благодарен им за проделанную работу и если понадобится, буду обращаться только в «Хоббит».
Недавно купили дачный домик в области и решили сразу заменить в нём окна, старые там были совсем хлипкие, легко могли воры залезть. Почитали интернет, поспрашивали у знакомых и обратились в компанию Хоббит. Менеджер Натальяв офисе недалеко от метро маяковская нам подробно рассказала о продукции и предлагаемых услугах. В общем, мы оформили заказ на 5 окон, договорились о приезде замерщика. Надо сказать, что окна изготовили довольно быстро и доставили в назначенный срок. Монтажники установили их без замечаний с нашей стороны, хорошо задули пеной. Работой сотрудников компании Хоббит и готовыми окнами мы полностью довольны.
Холод от окон просто утомил прошлой зимой и мы с женой летом решили поменять окна на новые. Долго думали, к кому обратится, делали много расчетов в разных компаниях, поспрашивали у друзей, почитали объявления, отзывы. В нормальных компаниях разброс цен не большой, а очень низкие цены были нам как-то подозрительны. В конечном итоге, сделали заказ в «Хоббите». Нам полностью подошли предложенные условия и стоимость продукции. Не буду рассказывать подробности, скажу только, что работу мастера выполнили на «5», а окна установили просто замечательные. Благодарю за всё и советую всем эту компанию, как отличного производителя с компетентными ответственными сотрудниками. На следующий год планируем заказать в «Хоббите» еще остекление лоджии.
Недавно купили квартиру на вторичном рынке и естественно сразу потребовался ремонт. Заказали новые окна в компании «Хоббит». Их специалисты недавно ставили окна родителям, и претензий к продукции и обслуживанию не было. Так что мы решили сразу обратились к проверенным людям. И не ошиблись. Всё было сделано быстро и аккуратно, качество установленных окон замечательное, они имеют отличные характеристики: нет шума с улицы, сквозняков. Благодарю за выполненную роботу!
Давно хотел поменять окна в квартире, но никак не мог собраться. Но скоро у нас родится ребёнок – откладывать дальше некуда. Просмотрел предложения разных компаний в интернете, почитал отзывы и решил обратиться в Хоббит. К тому же их офис недалеко от нашего дома в Люберцах. Менеджер Ольга выслушала мои пожелания, рассказала обо всех окнах, помогла выбрать подходящий по цене и качеству вариант. Рехау Сиб, с микропроветриванием и энергосберегающим стеклом взяли. Через две недели после прихода замерщика, у нас была доставка, на следующий день работали монтажники. Слаженная работа всех специалистов достойна похвалы. Да и окна они изготавливают качественные.
В компании Хоббит заказывала окно в кухню. Живу в хрущёвке, так что размеры стандартные. Несмотря на это после оформления заказа к нам пришёл замерщик и уточнил все данные. Изготавливали окно всего десять дней, а потом по телефону сообщили, что готовы его установить. Монтажники приехали без задержек, демонтировали старое, установили новое окно. Работа была выполнена на «отлично». Большое спасибо.
Мастера Хоббит устанавливали мне в квартире окна. Качество их продукции мне понравилось, да и о работе сотрудников компании могу сказать только хорошие слова. Это вежливые люди, которые отлично знают свою работу. Выражаю свою благодарность консультанту Софье, менеджеру Яняеву Р, а также монтажной бригаде , и думаю, будем сотрудничать ещё.
Делали ремонт у мамы и решили поставить ей новые стеклопакеты. О компании «Хоббит» слышали раньше от друзей, на сайте ознакомились с их предложениями и решили обращаться именно сюда. Они изготавливают окна сами из хорошего материала, да и цена вполне приемлемая. Наша интуиция не подвела. Окна отлично выглядят, легко открываются и закрываются, не пропускают сквозняков, да и установили их в обещанные сроки. В общем, сотрудничеством с «Хоббит» довольны.
Заказывал окна в Хоббит месяц назад. Приближается зима, и заклеивать старые просто до тошноты надоело, к тому же это всё равно от сквозняков не спасало. Всей нужной суммы денег у меня не было, но это мне не помешало. Сейчас окна и в кредит можно купить. Хоббит предложил даже не просто кредит, а рассрочку, вроде как без переплаты процентов. Заказ сделал, окна прекрасные. Вся работа была выполнена быстро, как по мне – очень качественно, и без каких-либо проблем.
Приняли на семейном совете решение заменить старые окна в квартире на пластиковые. Для начала заказали в детскую и спальню. Менеджер компании Хоббит подсказал, что нам лучше выбрать, чтобы и качество было хорошее и цена «не кусалась». Хочу поблагодарить всех сотрудников, которые участвовали в изготовлении и монтаже окон. Работа выполнена замечательно. Так что, когда будем менять окна в кухне и гостиной, то обратимся только в компанию Хоббит.
Окна, установленные компанией Хоббит в моей квартире лучше всяких похвал. Они отвечают всем моим требованиям. Да и установили их аккуратно, тщательно, без задержки. Выражаю искреннюю благодарность каждому работавшему над моим заказом сотруднику, за проделанную вами работу, тепло и уют в моей квартире.
Для загородного дома искал новые пластиковые окна. Компаний перебрал массу. Приценивался, сравнивал, анализировал. Остановил свой выбор на фирме «Хоббит». Результатом сотрудничества доволен более чем. Несмотря на то, что заказ был достаточно объемным, выполнен он в срок, без задержек. Качество изделий – хорошее. По крайней мере, я брака не обнаружил. То же касается и самой установки. Получил гарантию и прослушал от мастеров небольшую лекцию о порядке ухода за окнами. Сотрудничество с профессионалами очень порадовало. Процветания вам!
Лоджию, которую мне остеклили мастера компании «Хоббит» я превратил в ещё одну комнату, пусть и маленькую. Мне ее отлично утеплили, поставили хорошие пластиковые рамы. Раньше там валялся всякий хлам, и то, что не жалко, так как с приходом дождей на лоджии было не просто сыро, а реально мокро. Теперь здесь стоит маленький столик и шкаф, сделанный под заказ. На балкон часто забегают дети, но за их безопасность я не переживаю, так как на ручках стоят детские замки. Всё закрыто и моим чадам ничто не угрожает. Отличная работа «Хоббит»! Благодарю!
Идёт дело к холодам. И мы, наконец, собрались вместо заклеивания старых окон, заменить их на новые. Наши соседи посоветовали обратиться в Хоббит, они недавно им тоже окна меняли и сделали всё на славу. Да и офис их находится недалеко – прям около метро Пражская. Выбирали между пластиковыми и деревянными окнами. Решили установить пластиковые. Характеристики у них отменные, Rehau – фирма известная, надежная, а стоимость на порядок меньше, чем у деревянных. В итоге, специалисты аккуратно и надёжно установили окна, которые выглядят замечательно. На установленные окна нам дали 5 лет гарантии. Спасибо за работу!
Заказывал тёплое остекление балкона и лоджии в «Хоббит». Перед этим ознакомился со многими предложениями и выбрал данную компанию. Им предложения и условия меня заинтересовали. Понравилось вежливое обслуживание. Специально приезжал в офис на заключение договора – не стал заключать на дому, чтоб дополнительно все проверить. А в общем - менеджер, мастер-замерщик, монтажники – все на «отлично» справились со своей работой и балкон с лоджией сделали просто сказочно, красиво, аккуратно. Теперь в квартире комфортно, а на балконе и в лоджии жена сделала практически оранжерею. Рад, что обратился именно сюда.
Пластиковые окна от компании «Хоббит», установленные в моей квартире – просто загляденье. Стоят уже две недели, а я всё не нарадуюсь. Про сквозняки из щелей старых окон даже страшно вспоминать, всю прошлую зиму заклеивать приходилось. Новые окна и выглядят превосходно, и открываются-закрываются легко и по деньгам доступны. Компанию рекомендую всем, кто ищет настоящих оконных специалистов. Убедилась лично в профессионализме мастеров. Если возникнет ещё необходимость – обязательно обращусь.
Обращались с мужем в компанию «Хоббит» с вопросом замены старого остекления балкона, на новое по совету друзей. Они покупали там окна для новой квартиры и от сотрудничества были просто в восторге. Нам с мужем тоже понравилось, как выполнили наш заказ. По порядку. В офис идти не нужно было – дозвонились по телефону и пригласили замерщика на следующий день. Дату изготовления нового остекления мастер назвал сразу же. Цену – тоже. Сроки выполнения заказа нарушены не были. К монтажу замечаний нет, хотя муж долго заглядывал, пытаясь найти какие-либо недоделки. Выглядит новый балкон очень красиво. Все функционирует хорошо. Спасибо всем за отличную работу.
Мне на кухне ставили новое пластиковое окно мастера компании «Хоббит». К сожалению, не запомнила, как зовут этих замечательных ребят. Вежливые, культурные и тактичные. Ставили мне окно, а создавалось впечатление, будто они работают в музее, где повсюду дорогостоящие экспонаты. Однако такой их подход к монтажу никак не сказался на его скорости. Делали всё очень аккуратно, но в темпе. За пару часов у меня на кухне новое окошко уже было установлено. Весной поменяю еще два окна в комнатах и забуду окончательно про уличный шум, трамвай под окнами ходит. Приду опять в «Хоббит». Их работа мне очень понравилась. Благодарю.
Приобретала у «Хоббит» балконный блок. В офисе довольно долго объясняла, что именно хочу, потом выслушала предложение менеджера. Она посоветовала интересный, вполне доступный и практичный вариант. Доводы её мне показались весьма разумными, и я доверилась мнению специалиста. Сразу договорилась о приезде замерщика. Он пришёл точно в срок, и быстро выполнил работу. Монтажники тоже не заставили себя долго ждать, приехали на следующий день после того, как мне по телефону сообщили о готовности конструкции. Балконный блок выглядит отлично, установлен хорошо, не пропускает сквозняков и шума. Спасибо за отличную работу. Желаю успехов.
Благодарен компании «Хоббит» за быстро и качественно выполненную работу. Я сделал им довольно большой заказ, нужно было заменить в квартире все окна и утеплить лоджию. Сотрудники этой компании работали, как единая сплочённая команда. Претензий ни к обслуживанию, ни к выполненному заказу нет. Всё было сделано грамотно и в срок.
Искал в интернете оконную компанию и обратил внимание на предложения ХОББИТ. Довольно информативный сайт, много представительств во всех районах Москвы. Для начала позвонил по контактному телефону, задал диспетчеру пару вопросов, на которые получил исчерпывающий ответ. Но всё же решил зайти и уточнить детали непосредственно в офисе, который находится в районе м. «Маяковская». Там пообщался с менеджером, выбрал окна, которые понравились больше всего по своим характеристикам (внешнему виду, профилю и другим). Договорились о приезде замерщика. Он приехал точно в срок, работал быстро. О готовности новых окон мне сообщили по телефону, хочу отметить, что в обещанные сроки уложились. Монтажники приехали на следующий день после звонка, как и договорились. Работу выполнили замечательно. В общем, меня порадовало сотрудничество с компанией ХОББИТ.
Мастера Хоббит остеклили в моей квартире балкон. Могу сказать, что впечатления от проделанной ребятами работы остались просто замечательные. Все, от менеджера до установщиков очень вежливые и внимательные. В офисе мне подробно рассказали о разных видах остекления, обо всех этапах работы, подсчитали приблизительную стоимость работ. Когда я во всём разобралась, оставила заявку на приезд замерщика. После изготовления конструкции приехали монтажники и в течение дня аккуратно провели работы по тёплому остеклению балкона. Получилось очень красиво и уютно. Спасибо.
Достроил на даче комнату и веранду. Чтобы остеклить новые помещения, обратился в ХОББИТ. Мне порекомендовали этих специалистов знакомые, которые не так давно сотрудничали с этой компанией. Скажу сразу, что о своём выборе я не пожалел. Не смотря на то, что окна в нашей постройке не стандартной формы и размеров, ПВХ конструкции получились просто замечательные. Красиво выглядят, легко открываются и закрываются, не пропускают сквозняков. Спасибо за работу.
В компанию Хоббит обращался, чтобы установить новые окна в детской комнате и спальне. Мне понравилось, как работали ребята. Менеджер Лариса помогла выбрать окна с хорошим профилем, удобные . Замерщик тщательно сделал замеры, хотя окна у нас стандартные, так как живём в хрущёвке. Он рассчитал стоимость заказа, дал несколько хороших советов. Уже через десять дней в нашей квартире устанавливали новые окна. Сначала монтажники провели демонтаж, а потом выполнили установку. Изъянов при осмотре не нашёл. На следующий год планирую утеплить балкон, и установить окно в кухне. Точно знаю, что буду обращаться в Хоббит.
У нас в квартире довольно обширная лоджия. Но там надо было давно заменить остекление, так как дует со всех щелей, а я решила сделать там домашний зимний сад. В ХОББИТ обратилась по совету сестры, ей мастера компании устанавливали окна. Объяснила менеджеру, что хочу не только остеклить, но и утеплить балкон. После приезда замерщика мы подписали договор. Нам довольно быстро выполнили тёплое остекление, сработали на совесть. Лоджия, как новая, тёплая и уютная. Большое спасибо за работу.
Заказывал остекление своего загородного дома в компании Хоббит. Работа была выполнена отлично. Замерщики и монтажники сделали всё быстро и профессионально. Все конструкции были установлены аккуратно. Когда принимал работу, лично осмотрел всё сам. Остался доволен результатом. Да и стоимость нормальная, а за большой заказ ещё дали скидку. Спасибо.
Заказывал в «Хоббит» окна в трёхкомнатную квартиру. Решили установить сразу все окна. Денег на оплату всей работы не было, и мы часть заплатили сразу, а на вторую половину суммы оформили рассрочку. Окна мастера установили довольно быстро, грамотно и аккуратно. Качество продукции замечательное, окна удобные, красивые, легко открываются. После установки окон об уличном шуме забыли. Выполненным заказом мы полностью довольны.
Пристраивал к дому небольшой зимний сад. Заказ оформлял в компании «Хоббит». Отличное качество по адекватным ценам. Сроки выдерживаются строго. Готовые конструкции выглядят именно так, как я и задумывал. Установка выполнена без замечаний. Монтажники – вежливые ребята, выполнявшие работу «как для себя». Выполненным заказом доволен. Благодарю за работу.
Заменяла окно, которое выходит на балкон и двери. Обратилась в компанию ХОББИТ. В офисе менеджер порекомендовала мне вариант, который подходил и по качеству и по стоимости. На нем я и остановилась. Замерщик приехал через день, как было условлено, в точно назначенное время. Сделали все тоже без опозданий. Мастера, которые выполняли установку, вели себя вежливо и культурно. С работой справились буквально за пару часов. После их ухода количество мусора в квартире было минимальным, хотя конечно убираться все равно надо.
Мастера «Хоббит» устанавливали окна в моём офисе. Работали быстро, аккуратно и слажено. Хочу похвалить качество окон, которые мне установили, и выразить благодарность всем, кто принимал участие в выполнении моего заказа. Всё сделано на «отлично», окна открываются и закрываются легко. Кроме того, монтажники установили их надёжно, окна они не запотевают и не продувают. Сейчас в заморозки опробовали. Спасибо за работу.
Обращался в компанию «Хоббит» месяц назад. За это время по достоинству оценил установленные окна. Изначально хотел поставить только окна в спальню и детскую. Когда пришёл в офис, чтобы сделать заказ, обратил внимание, что дают кредит на весьма выгодных условиях. В общем, заказал окна для всех комнат и кухни. Сделали специалисты всё просто прекрасно. Окна аккуратные, работают отлично. Установкой тоже доволен, лично проверил каждое окно, претензий нет. В квартире стало реально теплее, а часто надоедающий шум с улицы практически пропал.
Заказывали в компании «Хоббит» пластиковые окна с подоконниками в нашу трёхкомнатную квартиру. Мы общались с менеджером Светланой, в торговом центре в люблино, она хорошо знает предлагаемую продукцию и услуги и довольно подробно ответила на интересующие нас вопросы и сделала несколько дельных советов. Например подоконник решили ставить пусть более дорогой, но немецкий, а специальное стекло энергосберегающее или какое-то другое ставить не стали, мы поговорили и решили, что нам это в общем-то и не нужно. Замерщик тоже хороший, быстро и точно сделал всю работу. Все документы дома подписали, расчет проверили. После того, как окна изготовили, мы договорились о доставке и приезде монтажников. Разговаривали с менеджером по доставке, тоже Светланой, выбрали для нас подходящий день, чтоб я была дома. В общем, я довольна работой специалистов «Хоббит».
Сотрудники «Хоббит» утепляли лоджию и балкон. Общий объем был большой, работа целый день заняла. По качеству никаких претензий у меня нет. Отлично сделаны конструкции для остекления, отделка выполнена профессионально. Все стыки очень аккуратные, ниоткуда не дует. Делали уже когда похолодало, так что смогли сразу оценить, что продувания нет. Работали все мастера четко , стеклили все качественно.
Решил сделать родителям подарок, и пока они были заняты на даче, заказал в Хоббит новые пластиковые окна в замен старым. Просто каждую зиму мама тратит много времени на то, чтобы заклеить окна, а сквозняки всё равно гуляют по комнатам. В Хоббит я обратился не случайно, они устанавливали окна в офисе, и мне понравилось, как специалисты относятся к работе. Менеджер предложила мне заказать окна из профиля Rehau. Замерщик пришёл в точно назначенный час, и после снятия замеров, расчёта стоимости, мы подписали с ним договор. Я получил неплохую скидку, как раз действовала акция. Через десять дней в квартире работали монтажники и устанавливали новые окна. Когда родители приехали, они очень удивились и искренне обрадовались. А я был рад, что не ошибся в выборе специалистов, которые замечательно выполнили свою работу, и в квартире родителей теперь не будут гулять сквозняки.
Достроили в доме две комнаты, и чтобы их остеклить обратился в компанию «ХОББИТ». Я читал отзывы об этой компании в интернете, информацию о продукции на сайте, позвонил менеджеру, уточнил детали, которые меня интересуют. В общем, вызвал замерщика, который пришёл вовремя и быстро сделал замеры, не смотря на то, что окна нестандартных размеров и формы, посчитал стоимость, составил договор. Установили окна аккуратно и быстро. После монтажа тщательно всё осмотрел и остался полностью доволен. Спасибо. Желаю вам процветания и побольше клиентов.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения* (Указывайте, пожалуйста, номер договора в сообщении. Отзывы без номера договора могут не пройти модерацию!)
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

ВСЕ ОКОННЫЕ ФИРМЫ
НА ОДНОЙ КАРТЕ

ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ

ОТЗЫВЫ ОБ ОКНАХ

Вика | 2024.05.09

Рекомендую Фабрику окон, после 3 обращений – никакого осадка н...

все отзывы

Copyright © 2010 «Окна План». Использование информации без согласия правообладателя не допускается и преследуется по закону, согласно статье 1300 ГК РФ.
Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.

Rambler