список оконных компанийсписок оконных компаний
окна отзывы
полезноеполезное
вход в кабинетвход в кабинет
добавить компаниюдобавить компанию
реклама на порталереклама на портале
карта порталакарта портала

Рейтинг оконных компанийПолучить скидку на окнаБесплатный аудит Вашего сайта

ВИДЫ ПРОФИЛЕЙ:

Скидка на пластиковые окна 60%

Отзывы о компании Московские окна

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20
Ответить
Цитата
Арина пишет:
Большое спасибо! Изготовили наши двери и поставили в течение двух недель после заключения договора. Когда заказывала, рассчитывала на более долгий срок, так что вы нас даже и выручили, не задержали с дальнейшим ремонтом! В санузел и ванную заказали пластиковые двери. Решили попробовать поставить именно такие, посмотрим, как и сколько прослужат. На данный момент все здорово, хорошая шумозоляция, плотно прикрываются, не тяжелые! И аккуратней смотрятся, чем предыдущее. И что хорошо, что к влаге устойчивы, особенно это касается ванны, где всегда влага. Цена зависит от размера и профиля, в целом адекватная. Рекомендую!

Добрый день, Арина!
Благодарим за то, что положительно оценили нашу работу.
Мы и впредь будем стараться оправдывать Ваше доверие.
С уважением, служба клиентского сервиса
Московские Окна
Цитата
Григорий пишет:
Поставили неплохие окошки. В общей сложности 4 окна. Это дачный дом, окна небольшие по размеру. Тем не менее заказал сразу под ключ, так что мне поставили отливы, сделали откосы, нормальные подоконники. В общем не скажу, что дешево, но для такого качества вполне разумно. Тем более что гарантия есть на окна, да и в целом фирма адекватная.

Добрый день, Григорий!
Благодарим за высокую оценку нашей работы.
Желаем, чтобы окна радовали Вас и служили долгие годы!
Московские Окна
В целом работой компании доволен, окна поставили хорошие, с профилем Рихау, хорошей фурнитурой. Изготовили все 4 окна быстро, всего за 14 дней. НО! но порвали обои. Конечно, понимали с самого начала, что нужно было сначала окна ставить, а потом ремонт затевать, но менеджер нас заверяла, что монтажники аккуратные и постараются новый наш ремонт не испортить. Конечно, критичного ничего нет, но все равно кусок обоев пришлось заменять.
Цитата
Бория пишет:
В целом работой компании доволен, окна поставили хорошие, с профилем Рихау, хорошей фурнитурой. Изготовили все 4 окна быстро, всего за 14 дней. НО! но порвали обои. Конечно, понимали с самого начала, что нужно было сначала окна ставить, а потом ремонт затевать, но менеджер нас заверяла, что монтажники аккуратные и постараются новый наш ремонт не испортить. Конечно, критичного ничего нет, но все равно кусок обоев пришлось заменять.

Добрый день!
Очень признательны за то, что уделили время и оценили нашу работу.
Благодарим за конструктивные замечания. Обязательно учтем их в своей работе.
Московские Окна
В целом установили окно качественно. У меня профили Рехау Делайт. Средний по стоимости вариант. Подоконник широкий, достаточно прочный. Единственное заглушка на подоконнике оказалась с браком. Мне предложили либо скидку, либо замену. Согласился на скидку. Дефект минимальный, я его просто потом герметиком запазал.. ну а дополнительная скидка это приятноsmile:)
Цитата
Виталий пишет:
В целом установили окно качественно. У меня профили Рехау Делайт. Средний по стоимости вариант. Подоконник широкий, достаточно прочный. Единственное заглушка на подоконнике оказалась с браком. Мне предложили либо скидку, либо замену. Согласился на скидку. Дефект минимальный, я его просто потом герметиком запазал.. ну а дополнительная скидка это приятно

Добрый день, Виталий!
Благодарим за положительный отзыв!
Московские Окна
Обнаружился небольшой брак на креплении для жалюзи. Вообще я заказывала остекление лоджии и жалюзи на окна. На первый взгляд работа была сделана идеально, выглядело все супер. А через пару дней заметила, что в одном месте жалюзи заедают при открывании, заметила небольшой брак. Вроде бы все работает, но не идеально. Позвонила менеджеру, но честно сказать не думала что будут этой проблемой заниматься. А оказалось, что уже на следующий день пришел мастер и полностью заменил крепление) теперь все отлично.
Ставил окна прошлой весной. Намерено не стал писать отзыв раньше, хотел понимать работу окон в любой сезон. На сегодняшний день могу сказать, что окна суперового качества. Рехау Женео! Летом- это прохлада, стекла не нагреваются, в холодное время года- это тепло! Действительно можно назвать теплыми! У меня и прошлые ПВХ стояли, н им уже было 15 лет и а тот момент таких не делали, поэтому радуют меня во всей своей красе.
Компания ответственная, цены не завышают. Они стеклили мне коттедж, перед этим просчитывал заказ в других компаниях. Здесь было самое адекватное предложение, тем более фирма известная и гарантии у них хорошие. Не очень понравилось, что замерщик приехал неприветливый, неулыбчивый.. не знаю, может у него был плохой день.. зато монтажники огромные молодцы - сделали не просто быстро и профессионально, но и с хорошим настроением.
Цитата
Эля пишет:
Обнаружился небольшой брак на креплении для жалюзи. Вообще я заказывала остекление лоджии и жалюзи на окна. На первый взгляд работа была сделана идеально, выглядело все супер. А через пару дней заметила, что в одном месте жалюзи заедают при открывании, заметила небольшой брак. Вроде бы все работает, но не идеально. Позвонила менеджеру, но честно сказать не думала что будут этой проблемой заниматься. А оказалось, что уже на следующий день пришел мастер и полностью заменил крепление) теперь все отлично.

Добрый день, Эля!
Благодарим за положительный отзыв!
Московские Окна
Цитата
Владлен пишет:
Ставил окна прошлой весной. Намерено не стал писать отзыв раньше, хотел понимать работу окон в любой сезон. На сегодняшний день могу сказать, что окна суперового качества. Рехау Женео! Летом- это прохлада, стекла не нагреваются, в холодное время года- это тепло! Действительно можно назвать теплыми! У меня и прошлые ПВХ стояли, н им уже было 15 лет и а тот момент таких не делали, поэтому радуют меня во всей своей красе.

Добрый день, Владлен!
Благодарим за высокую оценку нашей работы.
Желаем, чтобы окна радовали Вас и служили долгие годы!
Московские Окна
Цитата
Артем пишет:
Компания ответственная, цены не завышают. Они стеклили мне коттедж, перед этим просчитывал заказ в других компаниях. Здесь было самое адекватное предложение, тем более фирма известная и гарантии у них хорошие. Не очень понравилось, что замерщик приехал неприветливый, неулыбчивый.. не знаю, может у него был плохой день.. зато монтажники огромные молодцы - сделали не просто быстро и профессионально, но и с хорошим настроением.

Добрый день, Артем!
Благодарим за то, что положительно оценили нашу работу.
Мы и впредь будем стараться оправдывать Ваше доверие.
Московские Окна
Наконец мой заказ выполнен!) Из-за какой-то путаницы с фирмой фурнитуры изготовление задержали больше чем на неделю. Менеджеру спасибо, что держал руку на пульсе и все сообщал) в итоге окошко поставили. У меня рамы под дерево и бронзовые ручки. Сочетание смотрится просто отлично) качество работы устроило.
Цитата
Карина пишет:
Наконец мой заказ выполнен!) Из-за какой-то путаницы с фирмой фурнитуры изготовление задержали больше чем на неделю. Менеджеру спасибо, что держал руку на пульсе и все сообщал) в итоге окошко поставили. У меня рамы под дерево и бронзовые ручки. Сочетание смотрится просто отлично) качество работы устроило.

Добрый день, Карина!
Благодарим за положительный отзыв о нашей работе.
Желаем, чтобы окна служили вам долгие годы!
Московские Окна
Дам оценку и как юрист, и как обычный заказчик (наш договор №15198786).
Первое: вместо договора с ООО «Московские окна» замерщик вам выдаст договор с левым ИП, которого он представляет по доверенности. Это очень важно, нельзя на такое соглашаться! Их объяснения не должны усыпить бдительность – строчка о том, что Мосокна гарантируют вам то и то в договоре, подписанном ИП, равнозначна если бы этот же ИП написал там, что гарантии даёт президент и правительство! Чтоб получить нормальный договор нужно ещё постараться.
Не верьте соотношению плохих и хороших отзывов – компания вместо того чтобы работать над качеством услуг работает над удалением плохих отзывов (вот решение суда об удалении 130 отзывов!) Как юрист скажу, что это действительно не сложно.
Если вы дошли до отзывов, искренне надеюсь, что это убережет от заказа и соответствующих последствий. Я из-за спешки недостаточно глубоко вникла – результат не заставил себя ждать уже на начальном этапе.
Второе. Заказали у них подоконник с доплатой, не дешевый. Замерщик сказал, что стандартный выступ над батареей 5см от стены, в ответ на то что мы хотели бы явно больше, махнул рукой что запас у нас приличный, т.к узкий подоконный блок. Строил из себя большого профи - зря не перемеряли за ним (но с другой стороны странно заказывать окна, в цену которых входит зп этого замерщика, и при этом мерить самим).
Установщики огорошили, что будет 3,5-4 см. Дальше началось... Вместо того что бы оперативно решить вопрос внутри компании, извиниться за ошибку и установить нам подоконники проходящего размера - нам названивает тот самый замерщик, доказывает что их же установщики непрофессионалы и можно сделать так что б было целых 5см (хотя изначально мы обозначили явно больше - планировали вообще ближе к 10, но естественно нигде в сантиметрах пожелания не зафиксировали, т. к такой цирк предвидеть было сложно).
Замерщик напросился снова к нам в квартиру к строителям, теперь звонит и шлёт фотки, сделанные сбоку (под углом), что мол так впритык, но скорее всего хватит на 5, если под окно не сильно задвигать и т. п. Даёт нам инструкции что б мы их дали установщикам! Вообщем, если вы готовы, что подвох может быть даже в такой мелочи, которую пережить конечно можно, но это явно портит вид + 100% не соответствует заказанному, ООО 'Московские окна' готовы испортить вам настроение всем коллективом. Не рекомендую.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения* (Указывайте, пожалуйста, номер договора в сообщении. Отзывы без номера договора могут не пройти модерацию!)
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

ВСЕ ОКОННЫЕ ФИРМЫ
НА ОДНОЙ КАРТЕ

ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ

ОТЗЫВЫ ОБ ОКНАХ

Вика | 2024.05.09

Рекомендую Фабрику окон, после 3 обращений – никакого осадка н...

все отзывы

Copyright © 2010 «Окна План». Использование информации без согласия правообладателя не допускается и преследуется по закону, согласно статье 1300 ГК РФ.
Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.

Rambler