список оконных компанийсписок оконных компаний
окна отзывы
полезноеполезное
вход в кабинетвход в кабинет
добавить компаниюдобавить компанию
реклама на порталереклама на портале
карта порталакарта портала

Рейтинг оконных компанийПолучить скидку на окнаБесплатный аудит Вашего сайта

ВИДЫ ПРОФИЛЕЙ:

Скидка на пластиковые окна 60%

Отзывы о компании Московские окна

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Ответить
Хочется выразить благодарность команде профессионалов компании "Московские окна". Когда решила поменять окна, не знала в какую компанию обратиться. Случайно проезжала мимо офиса компании. Решила посмотреть. В офисе я столкнулась с доброжелательной обстановкой. На все мои дотошные вопросы были даны полные, понятные простому обывателю ответы. Мне объяснили, что замеры делаются бесплатно, на основании которых рассчитывается цена – это меня устроило. Да и цена оказалась приемлемой. Окна были изготовлены в срок. Приехали монтажники – это настоящие профессионалы, мастера своего дела! Быстро и аккуратно произвели демонтаж старых рам, даже самостоятельно их вывезли, также быстро и качественно установили новые стеклопакеты. По ходу работы дали несколько практических советов. Очень довольна новыми окнами. К тому же по гарантии производится обслуживание в течение 5 лет. Советую всем, кто решил поменять окна, обращаться к профессионалам своего дела!
Задумали менять окна на стеклопакеты. Исполнителя выбирали из нескольких фирм, но остановились на компании Московские окна. Цены у них оказались несколько выше, чем у других, но нам пообещали скидку. Качество окон отличное. И что ещё приятно - все сотрудники фирмы, с которыми нам пришлось общаться, приятные, учтивые, внимательные и приветливые люди. Ни один наш вопрос не был оставлен без внимания. Благодаря полноценным консультациям менеджера компании мы быстро определились с дизайном, наиболее удобной конструкцией окон. Замер окон нам предложили совершенно бесплатно, а потом посчитали сумму на изготовление и установку, сообщили нам. Нас устроило абсолютно всё и мы заключили с Московскими окнами договор. И вот два дня назад нам установили новые окна!
Цитата
Алексей пишет:
Добрый день! Вы не представляетесь и не называете номер Вашего договора! Какое впечатление должно сложиться у нас? Мы приносим искренние извинения за неудобства, доставленные нашей компанией! Все ситуации решаемы! и мы стремимся их решать! Но для этого должна быть хоть какая-то обратная связь, а не голые обвинения!

smile:!:
Добрый день, Алексей! Вы не называете номер Вашего договора! Мы приносим искренние извинения за неудобства, доставленные нашей компанией! Все ситуации решаемы! и мы стремимся их решать! Но для этого должна быть хоть какая-то обратная связь.
ООО "Московские окна".
Цитата
Наталья пишет:
Цитата
Добрый день, Алексей! Вы не называете номер Вашего договора! Мы приносим искренние извинения за неудобства, доставленные нашей компанией! Все ситуации решаемы! и мы стремимся их решать! Но для этого должна быть хоть какая-то обратная связь.
ООО "Московские окна".

Добрый день, Наталья! А как же ситуации с потерянным временем, они тоже решаемы? Номер договора я сообщаю, когда звоню в компанию и сообщаю о возникшей ситуации. Думаю, если оставить его в интеренете ничего не изменится. Скажите, нормальная ли ситуация когда заказали установку окон. 1-й день - доставка, человек отпросился с работы ему звонят говорят у вас обнаружен брак, давайте перенесем, говорю хорошо (а что еще делать остается). 2-й день (не следующий) - доставка, человек отпросился с работы, принял материалы, 3-й день (следующий) - монтаж, опять отпросились с работы, поставили окна, оказалось, бракованный отлив, подписали акт, 3-4 дня - обработка акта, 4-й день - доставка отлива, опять отпросились с работы, звонит экспедитор, говорит доставки не будет, сломалась машина, 5-й день - доставка отлива, отпросились с работы, 6-й день - замена отлива, опять кто-то будет отпрашиваться с работы. И эта ситуация только по окнам, а еще балкон и отделка и до сих пор еще не закончили, а договор заключен 18 августа и была внесена предоплата 100%. Итого 6 дней растянутых на половину месяца. Так можно и без работы остаться.
Хотел еще сказать по остеклению балкона. Балкон небольшой, хотели немного расширить, на что замерщиком был дан ответ, что Московские окна такие расширенные балконы не устанавливает, т.к. конструкции очень ненадежные. Во время отделки балкона, мастер по отделке спросил почему вы не расширили балкон, а то слишком узкий у вас получается, мы сказали что нам был дан ответ в виде катигорического нет, на что мастер сильно удивился. У нас было заключено 4 догвора от 18 августа, работы еще не закончены....
Хотелось бы обратить внимание на крайне низкое обслуживание сотрудниками компании "Московские окна". Полная профанация и обман! Сотрудники Николай, Ольга, Оксана - перенос трёх сроков - сначала по доставке, теперь по монтажу. Не указали подъем на этаж, договариваются за бутылку с доставщиками по разгрузке! Сорваны сроки по изготовлению и доставке. После 100%-ной оплаты - весь сервис закончился. Юлят, обманывают, аргументы - а что мы можем сделать - у нас всем переносят сроки. В Японии директор бы сделал себе харакири!
Добрый день! Хотелось бы выразить огромную благодарность сотрудникам "Московских окон": Роману Гальцеву за великолепный замер окон в кирпичном доме, все идеально, бригаде доставки, которые вовремя все четко доставили 16.09.2011 по адресу г. Москва, ул. Маши Порываевой д.38 , отдельное большое спасибо и пожелание премировать хочется выразить для монтажников Ивана и Александра , работавших по тому же адресу 17.09.2011. Ребята просто на отлично все поставили, все за собой убрали,очень приятные в общении,все в срок, просто молодцы. Мы остались довольны услугами Вашей компании начиная от консультации по ICQ с Романом,заканчивая монтажом окон. Спасибо Вам большое!
Прошлым летом заказали установку окна в фирме "Московские окна". Специально выбирали фирму, гарантирующую высокое качество своей продукции и монтажа (за что, согласитесь, можно переплатить).
Однако надежды не оправдались. Не прошло и года, как начались проблемы с закрыванием маленькой створки (детали периодически выходили из пазов). Сегодня при попытке помыть окно мы обнаружили, что с большой створкой тоже проблемы - она не закрывается обратно, потому что снизу мешает штырь (видимо, створка осела)! На улице уже нежарко, и только к вечеру нам с трудом удалось вернуть створку на место.

Я уже молчу о том, что знакомая, которой мы предложили воспользоваться дисконтной картой "Московских окон", попала в очень неприятную ситуацию. Нам до сих пор неудобно перед ней. smile:(
Добрый день, Мария!
Любая вещь прослужит Вам намного дольше, если ей уделять внимание и осуществлять должный уход. Продукция компании «Московские окна» – не исключение! При соблюдении технологии изготовления и правил эксплуатации наши окна являются практичными, удобными и долговечными изделиями. И лучшее доказательство этому – большие гарантийные сроки, которые мы предоставляем.В течение всего гарантийного срока компания бесплатно устраняет любые неполадки и, в случае необходимости, заменяет все необходимые элементы. В гарантийном талоне у Вас указано, что для поддержания правильного функционирования окон необходимо проводить Сервисное обслуживание и регулировку оконных конструкций в течении срока их службы 1 (один) раз в 6 (шесть) месяцев. Вы можете обратиться в компанию и вызвать сервисного мастера по тел. (495) 7-888-333, 7-888-444 или на сайте компании в разделе "Гарантия".
Месяц назад поставили окна в "Московских окнах". Менеджер в офисе посоветовал стелопакет с энергосберегающим стеклом. Конечно это дорогое удовольствие, но менеджер уверял, что такие окна хорошо сохраняют тепло. Мы с мужем решили оформить рассрочку и заказали не одно окно, как планировали, а на всю квартиру. Сейчас, когда стало очень холодно, пришлось включать обогреватель, т.к отопительный период еще не начался. Раньше у нас обогреватель работал сутками, чтобы в помещении стало теплее.Потом в конце месяца приходили нереальные счета за электричество. А так как я нахожусь в декретном отпуске, у нас каждая копеечка на счету, ведь еще за окна расплатиться надо. Теперь дотаточно его включить на несколько часов в день. У нас с новыми окнами стало намного теплее. Не прогадали, когда послушали рекомендации специалиста, окна правда держат тепло. Теперь и ребенок болеть не будет, и за электричество платить не надо столько, и мыть их быстро и легко, и вообще мы очень довольны. СПАСИБО!!!
В компанию Моск. Окна обращалась 3 раза. Первый раз 2 года назад, когда решили поменять окно и балконный блок в комнате. Все прошло на ура, монтаж был сделан настолько быстро и качественно, а главное чисто (очень боялись что будет много мусора), монтажники сами вынесли мусор, сами окна прошли испытания морозами и мы остались очень довольны. Через год поменяли окно на кухне и опять же, остались очень довольны. Плюс в то время была акция кристаллы сваровски в подарок. Спустя некоторое время мы совершили обмен квартиры на квартиру в новом районе в новостройке. Там были уже установлены пластиковые окна, но они нас совершенно не устраивали, по сравнению с теми окнами, которые у нас были в строй квартире. Из них дуло, одно окно плохо закрывалось, не плотно. Промучавшись с ними, мы решили обратиться в нашу проверенную компанию. Заменили окна сразу во всей квартире, так как сомнений в качестве уже не было. На объем получили хорошую скидку, несмотря на то что у нас уже была солидная скидка по дисконтной карте. Если нужны качественные окна – рекомендую данную компанию.
Заказали в "Московских окнах" балконный блок по акции. Замерщик приехал в выходной день (очень удобно), уточнил всё, что нужно, ничего не навязывал. Изготовили и доставили в срок. Как мне сказали и доставку и установку можно заказать на субботу. Установили тоже быстро и аккуратно. Посмотрим как оно "перезимует", но пока абсолютно никаких нареканий. Еще и дисконтную карту дали. В будущем вообще не будет проблемы выбора smile:)
Очень довольна качеством сервиса компании "Московские окна", все быстро и качественно! От приема заказа до монтажа. К работе монтажников нет никаких претензий, буду всем Вас рекомендовать! Редко в наше время на огромном рынке пластиковых окон можно встретить такого качественного производителя!
В этот раз в "Московских окнах" все прошло как положено. Замерщик грамотный Фомин Игорь, удивило, что при входе одел бахилы. Заказ оформляла в офисе, в рассрочку без переплаты, сейчас тяжело сразу всю сумму внести. Монтажники Александр и Михаил работали аккуратно, быстро, все накрыли пленкой, мусор вынесли, мне оставалось только пропылесосить. В общем все хорошо. Кто ищет нормальную фирму, где можно заказать хорошие окна я бы порекомендовала эту компанию "Московские окна".
Хочу выразить благодарность компании «Московские окна». Менеджеры всё очень подробно рассказали, посоветовали, что лучше и дешевле поставить. Замерщик приехал минута в минуту, надел БАХИЛЫ и только в них прошел замерять окно. Из доставки звонили, когда удобно привезти, согласовывали каждый вопрос со мной. Монтаж сделали быстро, собрали мусор весь-весь в мешки и даже ВЫМЫЛИ ОКНА!!! И что удивительно – не было ни одного нерусского лица! А окнами как я доволен! Ничего не потеет, не дует, хожу и любуюсь! Спасибо огромное!
Хотим поделиться с потенциальными клиентами компании "московские окна" своим впечатлением о фирме. До тех пор, пока Вы не заплатите, отношение будет ещё более-менее нормальное, после оплаты начнутся настоящие сюрпризы. Дозваниваться при возникновении проблем Вам придется самостоятельно, причем приготовьтесь, что в течение нескольких часов Вас просто не будут соединять с менеджером - "барин", как правило, очень занят с клиентами, а Вы кто - решайте сами, т.к. фирма после получения денег уже не желает о Вас много думать. Когда подписываете бумаги, внимательно следите за тем, чтобы все материалы были строго расписаны, часто привозят много лишнего, а необходимого не привозят. Учтите, деньги за перерасход не возвращают. А заплатить придётся много, т.к. фирма одна из самых дорогих. Приготовьтесь также к долгому ожиданию установки окон после внесения Вами денег. Вопреки закону, Вы обязаны внести 100% предоплату. По всей видимости, фирма существует, игнорируя законы РФ, надеюсь, до поры до времени...
Резюмируя все вышесказанное, желаем рискованным потенциальным клиентам быть внимательными и терпимыми; умным не стать клиентом Этой "фирмы".
Компании "московские окна" пожелать нечего, думаем, они и сами на наши деньги хорошо удовлетворяют собственные амбиции.
В компанию Московские окна обратился впервые и не случайно: мне ее порекомендовали как надежную компанию,
лидирующую на рынке. Обратившись, я понял, что друзья дали хорошую рекомендацию. Качество обслуживания отличное
начиная с обращения по телефону и заканчивая монтажными работами. Договор со мной заключили на дому, не пришлось тратить время на поездки в офис.Про сам профиль могу сказать, что это качественный немецкий профиль REHAU, окно герметичное, нигде не дует.Фурнитура отличная, качество супер. Быстро, качественно, надежно. Европейский уровень, цены-среднерычное. Самые лучшие рекомендации.
В компанию Московские окна обратился впервые и не случайно: мне ее порекомендовали как надежную компанию,
лидирующую на рынке. Обратившись, я понял, что друзья дали хорошую рекомендацию. Качество обслуживания отличное
начиная с обращения за расчетом и заканчивая монтажными работами. Договор со мной заключили на дому, не пришлось тратить время на поездки в офис.
Про сам профиль могу сказать, что это качественный немецкий профиль REHAU, окно герметичное, нигде не дует.
Фурнитура отличная, качество супер. Быстро, качественно, надежно. Европейский уровень, цены-среднерычные. Самые лучшие рекомендации.
Решила заказать окно маме в квартиру. А так как уже пользовалась услугами компании Московские окна, то ни грамма не сомневалась в компетентности менеджеров, качестве окон, отличном сервисе. И скидку сделали при заказе, и привезли день в день, и монтаж прошел замечательно. В общем, как и в прошлый раз. Всем сотрудникам компании выражаю благодарность! Мы с мамой очень довольны!
В Московские окна обратилась впервые по совету коллеги, у нее есть карта на скидку, а нам как раз необходимо было остеклять дачу перед зимой. Цены на удивление оказались очень приемлемые. Работой мы остались довольны, окна очень красивые, мы заказывали цветные и ребята очень постарались, хорошо поставили. Все отлично открывается и никаких накладок не возникло, молодцы, очень слаженно работают.
В сентябре заключили договор(№13194624) с компанией Московские окна,уже и морозы ударили,а они никак не доделают свою работу! Три раза были монтажники и,каждый раз недоставало каких-то деталей! У меня из-за халатности этой компании простаивают ремонтники! Я уже не говорю о потраченном времени и нервах! Почему я,оплатив вашу работу, не могу дождаться результата и вынуждена постоянно звонить,писать и уговаривать,чтобы работу наконец-то доделали?!
Хочу поделиться своим впечатлением о работе компании. Второй раз размещаю заказ. Снечала были окна, а теперь остеклили балкон и сделали внутреннюю отделку. Никаких нареканий нет, мне нравится их работа. Единственное немного растянут процесс, т.к. после возведения нового парапета на балконе , нужно было еще раз принимать замерщика для контрольного замера, а так все отлично, красиво, аккуратно. Рекомендую.
Отзыв по компании Московские окна. Одна из худших компаний, поработать не получилось.

Кратко. Организовали тендер по остеклению двух лоджий и окон в квартире, связались с менеджером, пообщались, все культурно, посчитали, цены понравились. Решили вызвать замерщика, выбрали удобное время, четко с 16 до 17. В оговоренный день - звонок от замерищка (Голованов Александр), звонок в районе 13:00, говорит, что будет через час или полтора, объясняю ему, что есть время на 16:00, вот в этой время мы вас ждем, т.к. маленький ребенок. Замерщик говорит, что не получится тогда, объясняю ему, что тогда давайте переносить и я сам позвоню в вашу компанию и объясню, что у вас не получилось, Александр ,сразу поменял мнение и решил все-таки посетить нас. в 16:33 приехал, буквально за 15 секунд определи, что без демонтажа остекления лоджии замерить ничего не получится, покинул помещение. Я обратился к менеджерам компании, на что мне ответили, что это лучший их человек и он знает, что говорит.

А теперь по фактам:
1. До этого такие компании как Фабрика Окон, Глав ОКа, ЕвроОкна и Калева окна сделали свои замеры без проблем, вежливо и культурно.
2. Сумма в среднем от 250 до 500т.р. для представления о объемах заказа.
3. Замер в Мосокнах стоит 500р, везде бесплатно.
4. Ссылаются на техническую невозможность произвести замер - Александр, откровенно просто "обиделся" на предложение строго быть в 16:00.

Очень хочется узнать мнение руководства на этот счет.

Все ,что сказано выше - мое оценочное суждение.

для связи yogiki@mail.ru
Добрый день, Андрей!
Спасибо, что сообщили о возникшей проблеме. Приносим извинения.
С Уважением,
координатор клиент-центра
ООО"Московские окна"
Альшевская Наталья.
Тел: (495) 7-888-333, доб.509
alshevskaya.n@mosokna.ru
Перед покупкой окон изучила кучу фирм, долго сравнивала и выбирала, читала отзывы и увидела много хороших откликов о компании Московские окна. Решила позвонить. Видно по всему, что фирма не на словах, а на деле заботится о своей репутации, и о своих клиентах. Менеджер грамотно и профессионально объяснил, что как и почему. Все доставили вовремя, как и обещали.На следующий день пришли монтажники. Поставили все быстро и аккуратно. Уже несколько дней наблюдаю за ними, все нормально, не продувает, механизмы работают гладко Я осталась очень довольна. Осуществилась моя большая мечта, я очень рада!!! Всем советую воспользоваться услугами именно этой компании.
Я очень довольна окнами, установленными компанией Московские окна. Спасибо всем сотрудникам. Все бы так хорошо и аккуратно работали! С новыми окнами можно ходить по квартире с коротким рукавом, намного теплее стало. Всем буду рекомендовать эту отличную компанию!
Осенью решили установить пластиковое окно на кухне. Остановили свой выбор на фирме «Московские окна», ожидая высокое качество и минимум проблем от солидной, давно присутствующей на рынке компании, имеющей множество наград и званий.
Предварительно изучив информацию на сайте, позвонил в офис для вызова замерщика и заключения договора. Время было около 16 часов и оператор сообщил мне, что все менеджеры заняты, попросил оставить телефон для связи, обещал перезвонить через 10…15 минут. Перезвонили…. в 18.30 (бывает, закрутились), заявку приняли. Замер согласовали на вечер пятницы 23 сентября с 17 до 19 часов. Отпросился пораньше с работы, сижу, жду. В 18 часов замерщик перезвонил и сказал, что не успевает, оформляет большой заказ (бывает, сложности планирования). В 21.30 я все-таки заключил договор на производство, установку и монтаж окна. Замерщик обещал монтаж окна и откосов сделать за один день. Это очень удобно!
В соответствии с «ПАМЯТКОЙ Покупателю» (договор составлен так, что сроки доставки и монтажа в договоре не приведены, а указаны на отдельно прикрепленном листочке – Памятке) доставка была назначена на 14 октября 2011 г., монтаж – на 15 октября 2011 г. Для монтажа был специально выбран выходной день, чтобы не отпрашиваться с работы. 13 октября со мной связался менеджер компании и сообщил мне, что работы по монтажу не могут быть выполнены 15 октября, нет на этот день свободной бригады (бывает, эпидемия), и предложил выбрать другой день. Ближайший выходной день, в который мог быть выполнен монтаж, был только 29 октября, что меня не устраивало, поэтому я вынужден был согласиться на монтаж в рабочий день 17 октября и вновь отпроситься с работы.
14 октября доставка назначена с 11 до 15 часов. Сижу, жду, в 13 часов звонит водитель и говорит, что доставки не будет, т.к. у него сломалась машина (бывает, логистики просчитались). Вечером звонит менеджер, извиняется за срыв доставки и обещает привезти окно 15 октября и сразу же выполнить монтаж. Вероятно, это такого рода компенсация за доставленные неудобства, специально для меня нашли бригаду – радуюсь я, соглашаюсь, но решаю уточнить, вроде бы монтаж перенесли на другой день? Менеджер обещает разобраться. Перезванивает – действительно перенесено (бывает, не заметили), договариваемся на доставку 17 октября с утра (обещают: «Вы первые на доставке»), потом сразу монтаж. Попутно спрашиваю, а что было бы, если бы я принял такое заманчивое предложение? Отвечает: ну ничего, ПРОСТО посидели бы, ожидая монтажников! Зря задавал вопрос – мысли – они материальны, не буди лихо…
17 октября доставка с 11 часов. Водитель перезванивает и говорит, что задерживается (бывает, пробки), но все-таки успевает приехать до монтажной бригады. Машина с кузовом без тента (для осенних дождей и грязи вариант не совсем подходящий) и опознавательных знаков на бортах, рабочая одежда с логотипом фирмы только на одном сотруднике. При вносе окна в квартиру погнули и оторвали от креплений декоративный порог в коридоре квартиры (бывает, устали). На вопрос, кто будет восстанавливать порог? сказали, что они только доставляют и за повреждения не отвечают. Факт повреждения порога зафиксирован мной в «Акте приема передачи заказа».
Для монтажа прибыли два монтажника на личном автомобиле, форма одежды – свободная, документации на устанавливаемое окно с собой нет (бывает, торопились с другого объекта). Монтаж окна провели быстро, установили откосы, вымыли установленное окно, переоделись – принимайте работу, подписывайте акт! На вопрос, почему не оштукатурено под подоконником? отвечают, что пена не встала. Фиксирую незавершение работ в «Акте приема услуг по сборке и монтажу изделия». На вопрос, почему с уличной стороны в углах окна загибы внутрь на уплотнителе? отвечают, что так и должно быть, что в таком виде открывные створки поступают с производства. Прошу расправить уплотнитель в глухой створке, сборку которой выполняли на месте. С явным раздражением вынимают стеклопакет, расправляют уплотнитель внизу, собирают створку обратно. При сборке так стучат молотком по штапику, что заминают уплотнитель.
О замечаниях, зафиксированных в актах, и замятии уплотнителя вечером я сообщаю менеджеру ООО «Московские окна» по телефону; обещают разобраться, прислать мастера по гарантии. На неделе звонят и сообщают, что мастер подъедет 28 октября. 26 октября звонит менеджер, сообщает о времени приезда мастера, как всегда с 11 до 15. В связи с тем, что случай гарантийный, и я уже все свои обязательства по договору выполнил, прошу проинформировать меня за час до приезда мастера – менеджер соглашается.
28 октября в 12 часов звонок от мастера: я у Вашей квартиры и никто не открывает! Объясняю, что была договоренность о звонке за час до приезда – говорит, что ничего не знает и ждать в течение часа не будет! Через 5 минут перезванивает и говорит, что разобрались (бывает, в диспетчерской не дочитали) и меня дождется. Приезжаю. Наконец-то: мастер на фирменной машине, в фирменной спецодежде! Приступает к устранению загибов уплотнителя, попутно убеждая, что это ни на что, кроме эстетики не влияет. По вопросу оштукатуривания ничего не знает – в заявке только про уплотнитель, с собой штукатурной смеси нет (все бывает, но это уже слишком). Составляем новый «Акт-обращение» с описанием выявленных неисправностей (замятие, штапик, оштукатуривание, порог).
1 ноября звонит менеджер и сообщает, что новый штапик изготовлен, и его могут доставить - принимайте! Сообщаю менеджеру, что у меня в замечания еще 2 (два!!!) пункта, помимо штапика, и что вопрос надо решать сразу по всем пунктам. Обещает разобраться.
2 ноября звонит менеджер и спрашивает, почему я не хочу забрать штапик? Объясняю ему про замечания, ищет акт, ознакамливается, консультируется. Сообщает, что по поводу поврежденного порога необходимо написать письменную претензию, которую можно отправить по электронной почте, а штукатурку и установку штапика готовы выполнить 7 ноября. Спрашиваю адрес электронной почты – ответить затрудняется, обещает перезвонить. В связи с тем, что случай гарантийный сообщаю, что все работы по устранению замечаний готов принимать только в выходные дни. Менеджер соглашается, обещает перезвонить. Перезванивает, сообщает адрес электронной почты, назначает выполнение работ на 4 ноября с 11 до 15 часов, согласовывает доставку штапика на 3 ноября.
3 ноября привозят штапик. Вечером решил снять упаковочный материал со штапика, чтобы расправился уплотнитель. При ближайшем рассмотрении обнаруживаю – штапик бывший в употреблении!! (следы от ударов молотком, от демонтажного инструмента) (все бывает, но это ни в какие рамки…).
4 ноября в 15.10 мастера еще нет. Звоню в офис, разговариваю с оператором. Подтверждает, что заявка в силе, «ждите, наверное, мастер стоит в пробке!» Сколько ждать? Не знает. Прошу сообщить телефон мастера, говорит, что информации о телефоне у них нет. В 15.30 звонит мастер сам с городского телефона и сообщает, что он никуда выезжать не собирается, и никакой заявки на этот день у него нет (так не бывает!!!). Предлагает приехать 5 ноября и просит перечислить ему перечень работ, т.к. не может связаться ни с одним из своих менеджеров. Договариваемся на выполнение работ с 9 утра 5 ноября.
5 ноября прибывает мастер на личной автомашине, без спецодежды и задания на выполнение работ. Оштукатуривает зазоры, изучает штапик – действительно, не новый, поцарапан. Составляем новый «Акт-обращение» с требованием замены штапика (… «у попа была двор, на дворе был дом, у дома окно…»).
Заказала окна в компании Московские окна, осталась очень довольна, все сотрудники отнеслись с пониманием , в квартире стало намного теплее и уютнее!!!Всем большое спасибо!!!Всем советую эту компанию!!!
Я обратилась в компанию Московские окна,так как очень много хорошего слышала об этой компании smile:) и не пожелела.Я позвонила в компанию,менеджер расчитал по моим замерам примерную стоимость,все мне дословно объяснил,какие для меня подойдут окна,заказала замерщика.Замерщик пришел вовремя,все быстро замерил,я решила заключить договор на дому.
Доставка все доставила вовремя,монтажники вообще молодцы,установили все быстро и качественно,протерли окна,вынесли мусор.Я очень довольна компанией Московские Окна,работают слаженно и качественно.
Устанавливали окна в компании Московские окна. Очень довольны качеством окон, внешним видом и работой монтажной бригады. Все, от замера до монтажа прошло гладко. Договор заключили дома - это очень удобно. Привезли окна вовремя без задержек. В общем, обслуживание на высшем уровне. Спасибо всем сотрудникам компании!!!
Хочу выразить благодарность компании «Московские окна». Обратилась по совету своих друзей и ни сколько не пожалела! Очень качественный сервис, начиная от консультации по вопросам установки и заканчивая монтажом! Все сделали аккуратно, качественно, убрали весь мусор, ребята вежливые и грамотные! Теперь у меня дома красиво и уютно! Спасибо всем сотрудникам "Московских окон"!!!! Буду всем рекомендовать
Хочу оставить свой положительный отзыв о компании «Московские окна». Окна красивые, качественные. Сам профиль белоснежный, гладкий. Все работы сделали в срок, монтажники профи. В общем, я довольна!)))
Договор: 13197532 от 20.10.2011
По совету друзей обратилась в Московские окна. Они уже заказывали год назад, была карта на дополнительную скидку.Всё. По-моему грамотно проконсультировали изначально, меня убедили, что именно у них надо заказать. Приехал замерщик (правда пришлось ждать 4 дня, говорят много заказов), толковый, все замерил, рассказал, какие лучше окна заказать, оформили договор на дому, интересно что с собой привез кассовый аппарат, чек пробил, монтажники молодцы, все аккуратно, чистенько, окна за собой помыли, мусор собрали в мешки и выкинули. Работа компании порадовала! Теперь и я могу посоветовать друзьям.МОЛОДЦЫ!
Больше никогда не обращусь в компанию Московские окна. Даже учитывая то, что мне подарили карту со скидкой в 10%. Своим и друзьям и знакомым также не буду рекомендовать. Сначала в одностороннем порядке была перенесена дата поставки и установки окон на 1 неделю, при этом мне даже никто не позвонил. Но самое интересное началось в день установки окна. Вы установили антирекорд - 8 часов для установки ОДНОГО ОКНА. Просто УЖАС. Ваш мастер уехал за чем-то на рынок и отсутствовал 4 часа, мотивируя это пробками. Может он ездил в другой город? Обои просто оторвали, приклеивать обратно отказались. Объяснили, что так получилось.
Смысл моего обращения такой. Предоплату 100% именно Вам давать нельзя. Максимум 50%, а по результатам будет и расчет. Может тогда начнете работать нормально.
Здравствуйте!
Очень интересно было читать всякие гадости о компании, в которой я заказала окна. Дело в том, что я сначала заказала, а уж потом спохватилась и полезла в интернет проверять.
Хм... Хотелось отменить заказ после всего выше прочитанного, но муж отговорил. Сказал, что людям вообще свойственно обозначать только плохое, а хорошее всегда воспринимают, как данность.
И был прав. В ИТОГЕ ВСЕ БЫЛО ХОРОШО.
Заказала на дому с замерщиком. Сделали быстро. Окна хорошие.
Знакомая моя работает в оконной компании в другом городе, с другими профилями. Приехала ко мне на чай - оценила мои окошки. Я рада, что даже профессионал в этой отрасли важно покивал головой и сказал: "Ну молодец, хорошие выбрала". Огромное спасибо!!!
Огромное спасибо за качественное обслуживание, компетентность, внимательность, добросовестность всех ваших сотрудников компании "Московские окна". Отдельное спасибо за качественный монтаж окон.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения* (Указывайте, пожалуйста, номер договора в сообщении. Отзывы без номера договора могут не пройти модерацию!)
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

ВСЕ ОКОННЫЕ ФИРМЫ
НА ОДНОЙ КАРТЕ

ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ

ОТЗЫВЫ ОБ ОКНАХ

Вика | 2024.05.09

Рекомендую Фабрику окон, после 3 обращений – никакого осадка н...

все отзывы

Copyright © 2010 «Окна План». Использование информации без согласия правообладателя не допускается и преследуется по закону, согласно статье 1300 ГК РФ.
Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.

Rambler