список оконных компанийсписок оконных компаний
окна отзывы
полезноеполезное
вход в кабинетвход в кабинет
добавить компаниюдобавить компанию
реклама на порталереклама на портале
карта порталакарта портала

Рейтинг оконных компанийПолучить скидку на окнаБесплатный аудит Вашего сайта

ВИДЫ ПРОФИЛЕЙ:

Скидка на пластиковые окна 60%

Отзывы о компании Московские окна

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 20 След.
Ответить
Я обратилась в компанию впервые по совету коллеги и осталась очень довольна, доброжелательный менедже-замерщик посоветовал наиболее походящий вариант, все очень подробно и понятно объяснил и я решила заключить договор на дому, чтобы не ехать в офис, он выдал все документы и даже кассовый чек. Поставили все во время, никаких нареканий, отличный сервис! Всем советую и отдельное спасибо замерщику Владимиру!
Обратился в компанию Московские окна после неудачного опыта работы с другой компанией. Окна устанавливали летом, все было хорошо до наступления холодов. Начало дуть из всех щелей, неоднократно обращались туда же с просьбой исправить все по гарантии. Долго мучались, потом плюнули и перезаказали окно в Московских окнах.
Разница почувствовалась сразу же. Нигде ничего не дует, все герметично и красиво. Профиль белый, красивый, качественный. Все настолько герметично сделано, что приходится периодически откидывать окно!
Планирую заменить окна в другой комнате и на кухне.
Мне в Московских окнах все понравилось, поэтому и решила написать отзыв. В наше время редко встречаются фирмы, которые все делают для клиента. Теперь я с новыми красивыми окнами. Могу рекомендовать.Задержалась доставка на 2 часа. Но особенно я не переживала. Сама частенько за рулем и знаю, что Москва это одна большая пробка.
Заказали пластиковые окна в компании Московские окна полтора года назад для загородного дома, очень довольны. В компании посоветовали поставить окна с двойным стеклопакетам и широким оконным профилем. Монтаж сделали идеально, придраться не к чему. Зимой было очень тепло, сэкономили прилично на отоплении. Спасибо вам огромное! Очень приятно с вами работать!
Очень понравилось обслуживание клиентов в Московских окнах. Консультанты грамотно помогли определиться с выбором. Замерщик опрятно одет и приятно общался. Из другой оконной компании приезжал какой-то грубиян. Сразу видно, как работает компания. Итак, выбор пал на Мосокна.В оговоренные сроки все было доставлено и установлено. С учетом всего выше сказанного + цена невысокая + сервис хороший.Как обычный потребитель считаю, что компания хорошая и одно из лучших предложений на рынке. Всем советую.
Хочу выразить благодарность руководителю и сотрудникам компании «Московские окна» за установку качественных и красивых пластиковых окон.
Я к вам обратилась по рекомендации своих родственников. Ваши специалисты у них остекляли и утепляли балкон. За два года им не потребовалось вызывать их по гарантии. Нигде не дует. Все открывается. Красиво, тепло и уютно и цветы в горшках растут.
Мне поставили окна в квартиру, и я очень довольна. Перед этим я звонила по многим телефонам, которые нашла в интернете. Меня интересовали только производители, обращала внимание на то, сколько компания работает на рынке. Остановилась на Вас, тем более что я уже видела вашу работу. По телефону менеджер любезно и доступно все объяснил, просчитал разные варианты, а замерщик уже на месте сделал окончательный расчет цены. Очень удобно. Мне даже не пришлось ехать в офис. Вся оплата производилась дома, и доставка в срок. Монтажники очень хорошо выполнили свою работу, правда на это ушел целый день, но зато все аккуратно. Теперь мои соседи хотят заказать у Вас и окна и остекление лоджии.
Еще раз спасибо!
Заказать окна для нас было необходимостью, в нашей новостройке были огромные щели в окнах установленных застройщиком. В Московские окна посоветовали обратиться родители, они уже решили ту проблему и дома, и на даче. Мы конечно воспользовались дисконтной картой и очень выгодной рассрочкой, сейчас проценты по ней платит компания, что для нас оказалось очень удобно, т. к. расходы в связи с ремонтом очень большие, оформили все очень быстро. Сама установка прошла очень хорошо, на квартире в это время был муж и ему очень понравилось, как профессионально работали ребята. Спасибо Московским окнам за наше тепло и уют!!!
Хочу выразить огромную благодарность работникам компании Московские окна. Позвонила в компанию - менеджеры грамотно меня сориентировали какая система мне нужна,договор заключила на дому с менеджером-замерщиком,что очень удобно. Доставку и монтаж произвели без задержки. Также посоветовала соседке Московские окна,она тоже осталась довольна. Всем советую эту компанию!!!
Хочу выразить огромную благодарность всей компании "Московские окна"!!! По совету друзей обратилась в вашу компанию, очень волновалась, т.к. впервые решилась установить себе окна.Спасибо всем сотрудникам и проконсультировали, и замерили все хорошо, ну а монтажникам отдельная благодарность! Молодцы ребята! Теперь у меня дома тепло и уютно! Желаю всей компании "Московские окна" дальнейших успехов в новом 2012 году! Так держать!
Московские она - не могу не выразить благодарность Вашей фирме за быстрое, высококачественное обслуживание. Я получила истинное удовольствие от сотрудничества с такими профессионалами. Мои новые окна были изготовлены без задержки. Вскоре приехали сотрудники компании, которые произвели демонтаж старых и монтаж пластиковых рам быстро и качественно. Они профессионально справились с трудностями, связанными с высокими потолками в нашей квартире (3 метра). И что меня удивило - это скорость, мастера справились с работой в течение нескольких часов, а после установки ребята все убрали
Поздравляю сотрудников "Московские окна" с наступающим Новым годом! Недавно писала отзыв об их работе. Все здорово. А сейчас еще дозаказала жалюзи. Все опять прошло отлично.
Хочется выразить огромную благодарность компании "Московские окна" за грамотную и качественную работу ваших сотрудников!!!! Окна заказали год назад, все прошло отлично!!!! Сейчас решили вызвать мастера по гарантии, чтобы отрегулировали окна, смазали фурнитуру, мастер пришел все сделал очень быстро!!! Мы очень довольны вашей компанией!!!! Желаем вам процветания, рекомендуем всем Вас!!!!
Я заказала пластиковые окна в компании Московские окна и очень довольна. Менеджеры и мастера очень квалифицированные и свое дело знают. Делают свою работу на отлично. Все выполнено в срок, впечатления только положительные. Все работники службы доставки и монтажа вежливы и внимательны. Монтажники пришли в назначенное время. Выполнили свою работу быстро, аккуратно и качественно. Все показали и рассказали, как правильно пользоваться окнами. Большое спасибо за отличные окна. Буду не только рекомендовать друзьям, но и сама еще обращусь по поводу остекления и отделки лоджии.
Спасибо компании "Московские окна"! В доме стало тепло и уютно, я рада, что обратилась именно в эту компани., специалисты все грамотные, подсказали, какие лучше выбрать окна, монтажники просто молодцы, все сделали качественно и акуратно, спасибо всей компании! Обязательно буду рекомендовать своим знакомым!
Мне понравились окна в компании Московские окна. Давно хотели поменять, но никак не могли выбрать, где заказывать, пока не пришли в гости к подруге. У нее мне окна очень понравились, спросила, где заказывала, сказала в Московских окнах. Подруга мне дала карту Зимние окна, по которой получилась большая скидка. Заказали и теперь очень довольны. Стало тепло в квартире, а то раньше мерзли в морозную погоду. Спасибо за качественные окна и монтаж!
Мы заказали лоджию и отделку в Московских окнах и остались очень довольны своим выбором. Правда мы не представляли, что это такая огромная работа, нам пришлось делать парапет из пеноблоков, чтобы поставить остекление и только потом утеплять и облагораживать само помещение, но Московские окна справились со всем этим бедствием быстро и качественно, молодцы! Теперь на балконе у нас теплые полы, встроенные светильники, красивые стеновые панели и теплые окна, сейчас занимаемся выбором симпатичной мебели, но это все приятные хлопоты. Спасибо Вам ребята за качественный сервис
Летом купили квартиру в новостройке. Там уже были пластиковые окна. Все было хорошо, пока не ударили первые морозы. Из всех щелей стало дуть и выяснилось, что одно окно на кухне не плотно закрывается, не до конца. Встал вопрос о замене окон, потому что в квартире стало холодно. По совету друзей, обратились в компанию Московские окна. Ее мне посоветовали как надежную компанию, зарекомендовавшую себя на рынке. Цены оказались вполне демократичными и плюс дали солидную скидку 40% (зимняя скидка). В целом, остались очень довольны работой, перестало дуть, стало все настолько герметично! Разница с тем что было настолько велика, что даже не верится, что прежние окна тоже были пластиковые.
Спасибо компании Московские окна и друзьям, которые ее порекомендовали.
Всем, доброго времени суток!

Обратился в компанию Московские окна второй раз. Выбор пал из-за положительного опыта предыдущей установки окна в одной из комнат. На этот раз решил остеклить лоджию. Вся конструкция состояла из трех секций. В назначенное время привезли две. Спрашиваю - «где третье», отвечают - «при погрузки разбили», класс! Две недели делали новую. Привезли. Приехали установщики. При установки нашли огромные царапины. Приняли решение менять. Прошло еще пару недель. Опять привезли новые детали и начали устанавливать. Установили - после установки обнаружил, что подоконник установили криво, на шести из семи створках после снятия защитной пленки были дефекты. Приняли решение все исправлять и менять. В итоги намучились, ужас какой-то. Началась зима, ударили морозы и тут начало дуть из всех щелей. Неоднократно обращались туда же с просьбой исправить все по гарантии. Приезжали специалисты, регулировали, с зажигалками сквозняки искали, но так и ни чего не исправили. Долго сам искал причину сквозняков, склоняюсь только к одному, что не плотно прилегают уплотнительные резинки.
Выводы делать вам, но у меня остались негативные впечатления. Я искренне надеюсь, что благодаря моему отзыву, компания будет работать лучше.
Друзья посоветовали компанию "Московские окна". У меня были ограничены сроки на выполнение заказа.
Во второй половине января заказала у окна. Заказ был большой. К началу февраля все было готово. Привезли и установили все в срок.
Привезли окна, приезжали монтажники в четко оговоренное время. Работали слажено, очень аккуратно, тихо, без суеты. Все за собой убирали.
Я даже не представляла, что окна можно устанавливать тихо. Поскольку мы живем в этой квартире, а ремонт в ближайшее время не планируем, то было очень важно, чтобы не ободрали обои. Сделали все аккуратно. Раньше в квартире было очень холодно, после установки окон температура увеличилась на 4С в каждой комнате. Дискомфорта по превыканию, а также ощущению, что находишься, словно в вакуумной банке, который обещают бывалые, установившие себе пластиковые окна, мы не испытали.
Рекомендую данную компанию.
После того как мне компания Московские окна установила в квартире замечательные пластиковые окна, всем моим знакомым рекомендую обращаться за такими услугами именно к ним. Все было сделано просто великолепно. В офисе менеджер помог мне определиться с профилем, заключили договор. Все было сделано быстро. Точно также работал и замерщик, который приехал в оговоренный обеденный перерыв, когда я могу быть дома. Установщики тоже приехали в назначенный день и назначенное время и сделали все быстро. Обращайтесь в Московские окна - не пожалеете.
Заказывала окна в квартиру в Московских окнах. Обратиться туда порекомендовали знакомые. Я осталась очень довольна. Сделали все быстро и качественно. А главное,предложили купить окна в рассрочку без процентов. В связи с ремонтом,
оплатить всю сумму сразу для меня было бы проблематично,а тут такое предложение!Внесла небольшую часть от суммы
заказа,а окна уже стоят и радуют меня. Спасибо большое компании Московские окна,с вами очень приятно сотрудничать.
После Нового года,решили с мужем сделать ремонт в квартире.Первым делом собрались поменять окна,долго думали в какую из компаний обратиться.Обратились в МОСКОВСКИЕ ОКНА,т.к.скидки хорошие,своё производство и на рынке уже 19 лет,во общем мы нашли то что хотели.Позвонили в компанию,менеджер все доступно и ясно нам объяснил,какая из оконных систем нам подойдет.На следующий день приехал замерщик,договор решили заключать на дому,замерщик выдал чек,договор,предложили в подарок камни SWAROVSKI-5 штучек.Доставка за час до приезда позвонила,правда опоздали минут на 30.Привезли,все проверили.Монтажники пришли во время,установили все хорошо,убрали весь мусор,протерли окна,мы с мужем остались довольны.Своим друзьям уже порекомендовали МОСКОВСКИЕ ОКНА,т.к. компания осуществляет качественные работы и ответственно относится к своим заказчикам.
Добрый день! Заказываю окна уже второй раз в компании Московские окна очень довольна работой. Все службы слажено работают от заказа замерщика до установки окон. Качество просто супер. Окна гладкие белоснежные с кристаллами в стекле, так красиво смотрятся и играют на солнышке. Смотрю просто не нарадуюсь. Спасибо огромное за такие красивые и качественные окна. Буду всем знакомым рекомендовать!!!
Добрый день, увадаемые клиенты!
Более 19 лет серьезной работы, направленной на создание комфорта и уюта, подтверждаются самым ценным – многочисленными благодарностями и отзывами наших клиентов. Из таких «кирпичиков» и складывается репутация.Нам важное мнение каждого клиента о работе компании. Просьба указывать номера договоров, чтобы разобраться в сложившейся ситуации. smile:!: smile:!:
Теперь представить трудно, как раньше жили со старыми деревянными окнами. Поставили пластиковые - никаких проблем. Мыть легко, красить не надо, в квартире стало намного теплее. В Московских окнах работают профессионалы своего дела. Окна хорошо смотрятся, монтаж проведен качественно. Претензий не имею. Буду заказывать еще и всем знакомым рекомендовать.
Остался доволен работой компании Московские окна. Планировал менять окна в апреле-мае, когда будет достаточно тепло на улице, но, как выяснилось, грамотно было менять окна именно зимой. Во-первых, зимние скидки. Довольно существенная экономия. Во-вторых, сразу можно увидеть окна «в работе», т.е. испытание морозами. Ниоткуда не дуло, герметичность отличная. И оперативность установки окон поразила, собственно из-за чего хотелось ставить весной-летом. Сделано все было настолько быстро, что комната не успела выморозиться. Соотношение цена-качество. Всем рекомендую именно эту компанию.
Я стеклила в компании Московские окна 2-х комнатную квартиру. Я очень довольна! Во-первых, цена по сравнению с другими компаниями выгодно отличалась, во-вторых и менеджер на телефоне, и замерщик дали мне полную информацию о пластиковых окнах, вопросов у меня не осталось. В-третьих, сроки были выдержанны точно по договору. В-четвертых, у них стеклились наши соседи и я обратилась по рекомендации. Понравилось еще то, что мне дали гарантийный талон на 5 лет . Спасибо им большое!
Вероятнее всего компания Московские Окна,на данный момент является одной из самых лучших.Обзвонила очень много компаний и только в Московских окнах,меня проконсультировали очень вежливо и понятно,без всякого раздумья я начала сотрудничать с этой компанией.
В удобный для меня день заказала замерщика,оформила договор на дому.Вообщем нет ни каких хлопот.Замерщику огромное Спасибо.
Через семь дней доставили мои окошки,на следующий день установили.Я была очень рада когда увидила результат.
Собираюсь заказать еще пару окошек и без всякого сомненья буду обращаться в Московские Окна. smile:) smile:) smile:)
Обратилась в компанию "Московские окна" 16.03.2012года. Оставила заявку на замер, менеджер по рассчетам Ксения. При заказе мне дали информацию, что москитные сетки будут в подарок, при заключении договора в офисе компании метро Аэропорт, мне в договоре стоимость сеток посчитали. При моем обращении в компанию с вопросом почему сетки не шли в подарок, ответили, что бесплатно они идут только в случае, если бы я заключала договор, при замере, а так как я ездила в офис, то и за сетки надо платить. Странно что при консультации по телефону, менеджер Ксения об этом умолчала, хотя я дважды спрашивала, в подарок ли будут сетки? Мне сказали, что да. Жаль, отзывы по которым я обратилась в вашу компанию были очень положительные, теперь я знаю, что это не так. Менеджеры по приему заявок в вашей компании не компитентны в вопросах предоставления услуг. Остался очень неприятный осадок.
В «Московские окна» обращаюсь уже не первый раз. В прошлом году заказывала 2 окна в квартиру, а недавно остеклила лоджию.Мне выдали дисконтную карту,на которую начислялись баллы. И после второй покупки этих баллов мне хватило на приобретение подарка в М.ВИДЕО. Я выбрала себе микроволновую печь. Хотела поблагодарить всех сотрудников этой компании, которые со мной работали, за их добросовестный труд. Процветания вам и высоких продаж!!!
Ужасное обслуживание! Заказал окно,приехали и не привезли с собой отлив,сказав что привезут на следующий день. Я расписался в накладной. Приезжает монтажник не в 10 как договаривались, а в 8 утра. Отлива так и нет. О моих претензиях и слышать не хотят, говорят, что я сам виноват.Я не монтажник и следить за всем,что привезли не обязан. А если бы они болты забыли чтобы окна крепить? Тоже вина заказчика? Бизнес везти не умеют, а отлив наверно сами доставщики сперли. Я из принципа планирую обратиться в суд!!! Позор!
Мы в прошлом месяце, наконец, собрались ставить окна, друзья посоветовали обратиться в компанию Московские окна. Полазив по форумам, увидели очень много положительных отзывов об этой компании. Пообщавшись по телефону, поняли, что с ними можно работать. Предложили несколько вариантов, грамотно проконсультировали, замерщик приехал, как и договаривались. Замерщик вежливый, все рассказал, объяснил, на что обратить внимание, когда привезут окна. Изготовили в срок, как в договоре, о чем по телефону сообщили. Понравился такой подход к клиентам и работе. В общем, компания Московские окна нас очаровала, особенно после общения с остальными компаниями)). Окна не продувают, теплые и красивые. Так что мой отзыв самый положительный – рекомендую компанию Московские окна.
Заказала в Московских окнах окно на кухню и жалюзи. Очень довольна. Обратилась по рекомендации подруги, которая дала мне скидочную карту. Спасибо большое Московским окнам за качественную работу. Особенно благодарна бригаде монтажников, сделали все быстро и качественно.Теперь тоже буду рекомендовать всем своим знакомым.
Разместила заказ в этой компании месяц назад. Сейчас у меня новые окна, остеклили балкон, сделали на балконе отделку, утеплили, положили ламинат, светильники, короче здорово. Претензий нет, все прошло без проблем. Не пожалела, что обратилась именно в Московские окна.
Уважаемый, Евгений Овечкин!
Приносим извинения за работу нашего дилерского представительства "М-Окна".Постараемся разобраться в сложившейся ситуации, информация передана в дилерский отдел.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 20 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения* (Указывайте, пожалуйста, номер договора в сообщении. Отзывы без номера договора могут не пройти модерацию!)
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

ВСЕ ОКОННЫЕ ФИРМЫ
НА ОДНОЙ КАРТЕ

ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ

ОТЗЫВЫ ОБ ОКНАХ

Вика | 2024.05.09

Рекомендую Фабрику окон, после 3 обращений – никакого осадка н...

все отзывы

Copyright © 2010 «Окна План». Использование информации без согласия правообладателя не допускается и преследуется по закону, согласно статье 1300 ГК РФ.
Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.

Rambler