список оконных компанийсписок оконных компаний
окна отзывы
полезноеполезное
вход в кабинетвход в кабинет
добавить компаниюдобавить компанию
реклама на порталереклама на портале
карта порталакарта портала

Получить скидку на окнаРейтинг оконных компанийБесплатный аудит Вашего сайта

ВИДЫ ПРОФИЛЕЙ:

Скидка на пластиковые окна 60%

Отзывы о компании Московские окна

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 20 След.
Ответить
Обращаюсь в Московские окна в 3 раз. Сначала менял окна, а затем лоджия.
На этот раз обратился за утеплением лоджии, захотелось сделать лоджию как отдельную
«комнату» для занятий спортом.
Позвонил, вызвал замерщика, то тприехал уже с образцами. Осталось только выбрать
материал и дождаться расчета. По цене оказалось все как всегда адекватно
Через пару недель приехала бригада и все поставила.
Очень радует, что люди работают нормально, без нареканий и главное в назначенный срок.
Мы в прошлом месяце, наконец, собрались ставить окна, друзья посоветовали обратиться в компанию Московские окна. Полазив по форумам, увидели очень много положительных отзывов об этой компании. Пообщавшись по телефону, поняли, что с ними можно работать. Предложили несколько вариантов, грамотно проконсультировали, замерщик приехал, как и договаривались. Замерщик вежливый, все рассказал, объяснил, на что обратить внимание, когда привезут окна. Изготовили в срок, как в договоре, о чем по телефону сообщили. Понравился такой подход к клиентам и работе. В общем, компания Московские окна нас очаровала, особенно после общения с остальными компаниями)). Окна не продувают, теплые и красивые. Так что мой отзыв самый положительный – рекомендую компанию Московские окна.
Недавно поставили окна на дачу от компании Московские окна. Долго думали, деньги немалые, менеджер в офисе предложил оформить рассрочку. Так и сделали. Теперь очень довольны. Привезли вовремя, поставили аккуратно. В день доставки переживали, что окна привезут грязные, погода была дождливая, но привезли в закрытой машине, запакованные в пленки. Правда при осмотре обнаружили дырявую москитную сетку, но ее без проблем заменили через неделю. Спасибо за качественные окна и хороший монтаж!
Заказала окна в компании Московские окна ( три окна), когда приехали устанавливать - оказалось одно окно меньше на 25 см ( ошибка замерщика), ладно жалобу не написали, сейчас, спустя 4 года произошла небольшая поломка двери: сроду не дозвонишься, трубку никто не берет, а когда взяли - договорились, вот уже вторую неделю едут, короче. сервис отвратительный. Очень жалею, что заказала у них.
Заказывали окна для нашего дачного домика. Долго выбирали, пенсия ведь небольшая. В результате, для сравнения, заказали специалистов из нескольких компаний. Остановились на варианте "Московские окна". Пунктуальность, грамотная консультация, скидка по акции, оформление на месте без лишних поездок в Москву. Хотя изготовление было немного дольше, чем нам обещали в других компаниях, зато качество самих окон и их установки вызвало только положительные эмоции. Хотела поблагодарить всех сотрудников компании за их хорошую работу.
Цитата
Guest пишет:
Заказала окна в компании Московские окна ( три окна), когда приехали устанавливать - оказалось одно окно меньше на 25 см ( ошибка замерщика), ладно жалобу не написали, сейчас, спустя 4 года произошла небольшая поломка двери: сроду не дозвонишься, трубку никто не берет, а когда взяли - договорились, вот уже вторую неделю едут, короче. сервис отвратительный. Очень жалею, что заказала у них.

Добрый день!
Укажите пожалуйста номер договора для урегулирования проблемы. По всем вопросам можете обращаться по единому многоканальному номеру 7-888-333.
Цитата
Guest пишет:
После сотрудничества с фирмой Московские окна, отзывы могу дать только отрицательные. Так как считаю, что когда клиент заказывает только одно окно, то к нему нужно относиться все равно с уважением и выслушать его пожелания. Специалисты компании Московские окна заказ выполнили, но я, честно говоря, ожидал более серьёзного отношения к работе.

Не соглашусь с Вами. Количество окон не влияет на качество работы данных специалистов.
У них все хорошо и Вы им не интересны хоть с одним окном, хоть с 10, как было в моем случае.
Так что если Вам важно качество сервиса, могу только порекомендовать не отвлекать товарищей от созерцания вселенной, а поискать компанию, где работают более расторопные спецаилисты.
Хочу поблагодарить работников компании за их добросовестный подход к работе. В этой компании работают в действительности специалисты! Так приятно когда люди с тобой общаются входя в твое положение и понимая, что тебе в действительности надо. На всех этапах от заказа окон до установки их, я только больше и больше радовался, что заказал именно в этой компании!!! Спасибо Вам!!!!!
Уже дважды обращалась в Московские окна - вначале для установки окон в квартире, затем на даче. Прежде всего понравилось отношение персонала, начиная от консультантов, которые дали компетентные советы по выбору профиля и фурнитура и заканчивая монтажниками, которые не только быстро сделали свою работу, но и убрали за собой весь мусор. Сами окна отличного качества, за время эксплуатации дефектов не заметила.
В выходные установили новые окна в дачном доме. Нареканий нет. Сделали окна с ламинаций. Очень красиво получилось. Все аккуратно, быстро. Понравилась работа монтажников, молодцы. Посмотрим что будет дальше, пока довольны от работы "Московских окон"
Огромное спасибо компании Московские окна!!!Все операции начиная от заказа, замера, установки окон, организовано очень хорошо. Проблем и нерешенных задач нет при такой работе. А когда монтажники установили окошки отпали все последние сомнения в правильности выбора исполнителей по работе с окнами. Работы по монтажу и работники оцениваются на оценку «10» по десяти бальной шкале. Всё установлено качественно, подробно объяснили правила эксплуатации.
Номер договора 14111745 от 19 апреля 2012 года.
мною был сделан заказ на окна в офисе Московские Окна на Площади Ильича(Авиамоторная). Заказ был оплачен полностью 100%.
Спустя некоторое время поступает звонок, от сотрудников, мне говорят что мой заказ не будет сделан вовремя потому что его потеряли???! на производстве, если вы хотите мы его сделаем но позже!!??
Как это может быть мне непонятно.
Я обратился по многоканальному номеру чтобы соединили с Генеральным директором, но сотрудники сказали, что он такими вопросами не занимается??! все мои попытки связаться были пресечены сразу же...О какой клиенто-ориентированности (как утверждает Галина Пономарева начальник отдела продаж )может идти речь?
В итоге окна мне установили не в срок, а с опозданием.
Мой отпуск был перенесен, билеты на самолет сданы.
Мне было предложено 3 варианта решения проблемы,один из них компенсация в виде 8тыс.рублей. Я вообще человек не кровожадный, но здесь хотелось бы крови,
это кардинально меняет мое отношение к компании Московские окна:
процесс монтажа производился по телефону!!??
С меня требовали замеры, какие-то листы от службы доставки и изрядно потрепали мне нервы. Почему монтажная группа не имела замерного листа, непонятно почему служба доставки не оставила данный документ монтажной группе? Это сервис от Московских окон??
Следующее повергнет в шок, монтажники по телефону получали указания по монтажу!!???
Спасибо, но это уже перебор..
Далее, просто не могу выразить словами - огромные щели более 7 см, страшные перекосы рамы, огромное количество пены в щелях и кривые руки монтажников. Я вызвал сотрудников отдела рекламаций. Как происходил замер мне непонятно??!!
Сегодня 17 мая приезжал сотрудник по моей заявке.Можно допустить что это случайность, недоразумение, но кажется что это уже система.. Я очень сожалею,что мой выбор пал именно на эту компанию,сплошное разочарование.. рекомендовать Московские Окна никому не стану это точно.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Наконец нашлась минутка, чтобы написать слова благодарности. «Московские окна» прошли испытание этой зимой! Огромное спасибо за отличное качество изготовления и монтажа! Первую зиму дома стало комфортно и тепло, ничего не продувает и не промерзает. Кроме того, окна смотрятся очень хорошо. Отдельное спасибо менеджеру Марине, которая проконсультировала и помогла с выбором, и монтажникам Юре и Саше за профессиональный монтаж. Буду рекомендовать Московские окна всем моим знакомым.
Когда у нас в семье встал вопрос о замене окон, решили обратиться в компанию Московские окна, Я недалеко работаю от одного из их офисов и решил начать поиски компании с них. Там был День открытых дверей и я попал на презентацию профиля, мне все показали, рассказали и рассчитали стоимость установки окон в трехкомнатную квартиру. Мне сделали хорошие скидки на объем и я не стал далеко ходить и заказал окна в данной компании.Конечно хотелось бы,чтобы монтаж и доставка были сразу,в один день.Но в целом я остался доволен
Мы в прошлом месяце, наконец, собрались ставить окна, друзья посоветовали обратиться в компанию Московские окна. Полазив по форумам, увидели очень много положительных отзывов об этой компании. Пообщавшись по телефону, поняли, что с ними можно работать. Предложили несколько вариантов, грамотно проконсультировали, замерщик приехал, как и договаривались. Замерщик вежливый, все рассказал, объяснил, на что обратить внимание, когда привезут окна. Изготовили в срок, как в договоре, о чем по телефону сообщили. Понравился такой подход к клиентам и работе. В общем, компания Московские окна нас очаровала, особенно после общения с остальными компаниями)). Окна не продувают, теплые и красивые. Так что мой отзыв самый положительный – рекомендую компанию Московские окна. Договор 14127891 от 27.05.12
Ужасный сервис.
Толи замерщик, толи комплектовщики недоукомплектовали поставку. Какую то жалкую пачку реек пришлось ждать неделю. На балконной двери царапина. На написанную рекламацию ни какого ответа. Доделывать приехала команда безруких установщиков, щели между наличниками до 5 мм, видно что такое стусло они незнают. Понятно почему эта "фирма" берёт предоплату 100%. По телефону менеджера недозвонишся. Написанный на их сайте отрицательный отзыв модерирурют с четверга, думаю нестоит верить этому сайту как минимум в количестве отрицательных отзывов.
В компании Московские окна я встретился с доброжелательным отношением менеджера, и решил попробовать установить окна в этой компании. Ко мне приехал грамотный замерщик который проконсультировал меня по всем вопросам, составив договор я ожидал монтажа и думал как же все это будет??? Монтажники меня приятно удивили! Ребята работают быстро и качественно. От этой компании я остался в полном восторге!!!!!!!
Хочу поблагодарить компанию Московские окна за хорошую работу, за высокий профессионализм и ответственное отношение к заказу, качественные и красивые пластиковые окна. Замерщик проявил удивительную компетентность и терпение. Также отмечу работу монтажников. Весь заказ был выполнен четко и вовремя. Большое спасибо за качественную работу.
Во время проведения ремонта квартиры, решили с мужем заменить несколько деревянных окон с шумной стороны на пластиковые окна. Обратились к специалистам компании «Московские окна», выбрали профиль Rehau. После замены окон, комната преобразилась, стала гораздо уютней, тише и в ней было гораздо приятней находиться. После подсчета бюджета, взвешивания всех плюсов и минусов сделали выбор в сторону замены остальных окон на пластиковые. Кроме отличных пластиковых окон, получили скидку, чему остались несказанно рады. Серьезная компания с отличными специалистами!!!
В начале мая заказали окна в компании "Московские окна". Все хорошо, и привезли во время, и ставили- старались, красиво получилось, НО стеклопакеты оказались такие ВОНЮЧИЕ! Сильно пахнет черная обмазка по периметру. Заметили сразу как их занесли. Думали со временем выветрится....
Окна стоят уже больше месяца, вонючие края закрыты штапиком, но запах все равно есть! Расстраиваюсь, как захожу в квартиру, испортили бочку меда ложкой дегтя smile:(
В другой квартире ставила окна (другая фирма), дочка меняла окна, все нормально, даже мыcли о том, что окна могут так вонять не было.....
Что делать? Заплатили такие деньги и одно расстройство.......
Добрый день, Наталья!
Укажите, пожалуйста, номер договора.
С Уважением,
Координатор клиент - центра
Альшевская Наталья
---------------------------------------
111024, Москва
Шоссе Энтузиастов, 7а
тел.: +7 495 7 888 333 (доб. 509)
факс : +7 495 788 1567
e-mail: alshevskaya_n@mosokna.ru
Цитата
Московские окна пишет:
Добрый день, Наталья!
Укажите, пожалуйста, номер договора.
С Уважением,
Координатор клиент - центра
Альшевская Наталья
---------------------------------------
111024, Москва
Шоссе Энтузиастов, 7а
тел.: +7 495 7 888 333 (доб. 509)
факс : +7 495 788 1567
e-mail: alshevskaya_n@mosokna.ru

Дог. 14111620 от 18.04.12
Устанавливала в компании Московские окна одно пластиковое окно примерно 6 лет назад. Довольно давно. Тогда ещё интернет не был так развит, все приходилось по телефону решать. Какие впечатления по прошествии стольких лет и почему я больше не буду заказывать в этой компании.
Я уже живу в другой квартире, но в этом же доме, так что часто смотрю на это окно с улицы и выглядит оно как и 6 лет назад отвратно. На наружных откосах отбита штукатурка. Некрасиво. Еще огромная выбоина образовалась под подоконником. Почему нельзя делать окна под ключ? Почему я сама должна штукатурить и замазывать выбоины? На этот вопрос я до сих пор не нашла ответа.
Когда окно поставили, мусор за собой не вынесли, хотя за вынос мусора было заплачено полностью. Сами несколько дней вытаскивали.
Поворотно-откидной механизм постоянно соскакивал. Претензий к мастеру по ремонту нет. Приезжал оперативно, все чинил.
Москитная сетка была порвана при установке. После жалобы приехали, бесплатно заменили.
В общем, если бы не этот механизм, который постоянно соскакивал, не выбоина под подоконником и наружные ободранные откосы заказала бы опять в Московских окнах, так как сервис после установки отличный, на все рекламации реагируют оперативно. Жаль, испортили впечатление.
Поставили 3 окна в "Московских окнах". Высочайшее качество обслуживания! Очень добросовестная работа замерщика Александра и монтажников Дениса и Армена. Спасибо ребятам за пунктуальность и четкую, слаженную работу. Никаких претензий нет. Планируем обратиться в "Московские окна" при остеклении лоджии.
Начиталась неплохих отзывов о компании и заказала остекление лоджии в Московских окнах.Когда приехали установщики-выснилось,что неправильно сделан замер(угол поворотного эркера не соответсвует радиусу парапета балкона).В субботу и воскресенье в компании работает только дежурный диспетчер.Которая сообщила,что надо брать отдельный день для вызова замерщика(У него рабочий день до 6),затем брать еще день,чтоб дожаться неизвестно когда доставки,и,наконец,еще день на окончательную установку рам.Как будто все,кто заказчики-неработающие люди!!!И это компания,которая позиционирет себя как лидер в Московском регионе по производству и установке окон.А про сервис речи не идет???Мы -работающие люди,и чтоб мне установили рамы-брать отпуск,который может просто быть убит на ожидание.И кроме того,мне никто не оплатит дни,которые я возьму для очередных замеров,доставку и установку.
Не совсем понимаю, как работает компания. Все пишут, что все поставили, все хорошо. По-моему отзывы явно заказные! Заказал замерщика на дом. Договорились на 18-00 в субботу. Замерщик перезвонил в 15:44 и сказал что будет! Суббота закончилась, началось воскресенье никто не приехал и не перезвонил! Я позвонил в компанию с естественным вопросом, а где... Мне ответили, что разберутся и мне перезвонят! Никто не перезвонил! Уважаемая компания так работать нельзя! Такое отношение к клиенту долго Вас на рынке не задержит! Поверьте мне, Вы не единственная компания на рынке! И с таким отношением к клиентам все Ваши преимущества просто таят! Спасибо большое! Обращаюсь в другую компанию!
Уже не первый раз обращаюсь в компанию "Московские окна". В прошлом году остекляла квартиру,а в этом заказывала окна на дачу.Осталась очень довольна!Качество окон отличное, хороший монтаж,все делают оперативно и вовремя.Спасибо большое "Московские окна", процветания вам и высоких продаж!
Добрый день!Я уже давно заказываю окна в компании Московские окна, то для себя, то роди[FONT=Times]телям.Недавно заказывал остекление дачного дома
,хочу всем сказать,что работа специалистов этой компании на высоком уровне!!!Первые окна я установил 6 лет назад и вот недавно у меня стала плохо прижиматься створка.Я позвонил в компанию , ко мне в удобный для меня день приехал регулировщик и все сделал.Теперь все отлично и без проблем.Спасибо компании за их работу!!!
Заказала окна в компании Московские окна. И осталась очень довольна работой. Окна гладкие белоснежные качество супер. Смотрю просто не нарадуюсь. Спасибо огромное за такие красивые и качественные окна. Буду всем знакомым рекомендовать!!!
Цитата
Guest пишет:
После сотрудничества с фирмой Московские окна, отзывы могу дать только отрицательные. Так как считаю, что когда клиент заказывает только одно окно, то к нему нужно относиться все равно с уважением и выслушать его пожелания. Специалисты компании Московские окна заказ выполнили, но я, честно говоря, ожидал более серьёзного отношения к работе.

Суть отрицательного отзыва? Что не понравилось? Вы сами понимаете что написали?
Договор №14113735 от 11.05.2012г.
Отвратительная работа : приехала бригада из троих человек, причем двое из них, стажеры, ничего не умеющие. Одно окно запороли(откос)-пришлось ждать еще 3 недели пока доделают! Почему 3 недели? Да потому что оператор «Вам позвонят либо сегодня, либо завтра» никто естественно не позвонил, второй звонок «У вас все сделано» говорю если так будет продолжаться, подадим в суд «Подавайте это ваше право» проблему решать не хотят проще судиться значит! Потом позвонила жена и договорилась, может другой оператор просто попался не такой которому все пофиг! Ладно приехал к нам мастер все сделал! Я ему причем говорю сейчас дожди идут у нас по карнизу дождь стучит, как-будто металлические шарики падают! Просто вам карниз не пропенили (нормально?) Даже не сказали когда уходили, если бы не сообщил, то так и остались бы, на кухне, кстати, то же самое! Ну что еще по мелочам, стекла все заляпанные, наклейки на окнах плохо отодраны, никакое моющее средство даже не помогло (я их замучился оттирать, в ход шли даже ногти)! Сами окна протерты только внешне, внутри (когда окно открыто) просто такая грязь была! Уголки, которые закрывают откосы, сделаны не встык, а налегают друг на друга. Мастер сказал стены неровные, я с ним согласен, но надо говорить сразу об этом- что мол это будет не так как надо по стандарту, а вот так и я просто обратился бы в другую фирму где мне сделали все как надо! Кстати один уголок не закрывает полностью пространство между откосом и стеной и опять говорят стены кривые (ну что трудно замазать эту щель раствором как под подоконником?) Теперь что касается самих оконных рам- куча царапин есть большие есть маленькие, в одном стекле шарик воздуха в другом царапина! Я купил окна не для того что бы их потом замазывать специальной мазюкалкой, как сказали рабочие! В общем, вся эта мелочевка вылилась в одну большую головную боль! Посмотрим, что еще зимой будет!
14 и 15 июня к нам приехала "бригада" стажёров: совсем молоденькие мальчики...Монтаж просто отвратительный: кухонное окно ставили с двух попыток( во время объявился прораб и вправил молодёжи мозги). Под подоконником не аккуратно замазаны щели цементом( в 2-х комнатах ещё куда ни шло, а в ДЕТСКОЙ ужас-ужас! Наляпаны комья цемента, не затёрты, свисают комками, батареи запачканы тем же цементом).Выбоины так и остались в виде ям( лишнее когда штробили).Оторваны ОБОИ в двух комнатах возле стыка с пластиковым уголком. Местами не до конца проведена герметезация стыков этих уголков. Мусор кое где убрали, а так...."забыли". На окнах не сорваны наклейки, все стёкла заляпаны, а на одном даже огромное пятно от пены-размером с ладонь. Мне вежливо рекомендовали"ноготочком поскоблить"...В общем: ужас ужасный. А ведь мои знакомые тоже пользовались услугами этой фирмы.....Там даже окна перед уходом вымыли.... Вывод: СТАЖЁРОВ не направлять чтобы сохранить репутацию фирмы! Никому теперь её не посоветую!
В очередной раз сделала заказ в компании "Московские окна".Работа выполнена профессионально, качественно. Проведены разъяснения по вопросам пользования окнами. Общие впечатления от компании "Московские окна": отличная. Это относится и к работе менеджеров и к замерщикам и к доставке.
Добрый день! Недавно решила застеклить окна на даче и обратилась в компанию Московские окна. И нисколько не пожалела! Я позвонила в компанию, очень грамотно меня проконсультировали, подсказали, как будет лучше, потом приехал замерщик, все измерил, все грамотно рассказал. Особое спасибо хочу выразить монтажникам, молодцы ребята! Теперь я с особым удовольствием приезжаю на дачу, у меня красиво и уютно! Все соседи теперь призадумались, тоже хотят! Спасибо всем Московским окнам!!!!!
Заказал окна в компании "Московские окна", назначили доставку на 22.06 монтаж на 23.06 . Уладил на эти дни все на работе 22-го как дурак сижу жду, 17 часов - тишина, звоню, "А у вас доставка 25-го монтаж 26-го" Спрашиваю: почему не позвонили? Тишина. Кто и почему перенес даты? Тишина. "Так Вас на 25-26-е устроит?" Куда деваться, устроит. 4 рабочих дня коту под хвост. 100% оплатил куда он денется! Жду 25-го, гложат сомнения. Алексей
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 20 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения* (Указывайте, пожалуйста, номер договора в сообщении. Отзывы без номера договора могут не пройти модерацию!)
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

ВСЕ ОКОННЫЕ ФИРМЫ
НА ОДНОЙ КАРТЕ

ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ

ОТЗЫВЫ ОБ ОКНАХ

Вика | 2024.05.09

Рекомендую Фабрику окон, после 3 обращений – никакого осадка н...

все отзывы

Copyright © 2010 «Окна План». Использование информации без согласия правообладателя не допускается и преследуется по закону, согласно статье 1300 ГК РФ.
Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.

Rambler