список оконных компанийсписок оконных компаний
окна отзывы
полезноеполезное
вход в кабинетвход в кабинет
добавить компаниюдобавить компанию
реклама на порталереклама на портале
карта порталакарта портала

Рейтинг оконных компанийПолучить скидку на окнаБесплатный аудит Вашего сайта

ВИДЫ ПРОФИЛЕЙ:

Скидка на пластиковые окна 60%

"Окна ВЕКА" - отзывы о компании

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
«Окна Века»

Компания «Окна Века» с 1997 года является крупнейшим производителем в Северо-Западном регионе металлопластиковых окон и изделий из профиля немецкой фирмы «VEKA».

Наша команда - это слаженный коллектив профессионалов высокого уровня. Мы производим окна с 1997 года и знаем все преимущества тех или иных окон. Наш выбор - окна Века.

Наша специализация — это проектирование, изготовление и монтаж пластиковых окон на основе оконного профиля немецкой фирмы VEKA. Наши пластиковые окна — это высокое качество профиля, стеклопакетов и фурнитуры. Мы предлагаем пластиковые окна различного дизайна, с широким выбором вспомогательных устройств и механизмов, с различными вариантами конструктивного и цветового решения, что позволяет нам удовлетворять практически любые функциональные и эстетические требования наших клиентов. Обращайтесь к консультантам «Окна Века», и они помогут вам подобрать пластиковые окна по вашему вкусу, даже самые необычные. Пластиковые окна от компании «Окна Века» — это высочайшая надежность и превосходное качество изготовления и монтажа.

Пластиковые окна от «Окна Века» - это образец надежности, комфорта и престижа. На сегодняшний день компания занимается изготовлением металлопластиковых окон, лоджий, дверей из металлопластика и алюминия, балконных дверей, фасадов, зимних садов.
Мне нужно было, как можно дешевле застеклить балкон. Именно с такой проблемой я обратилась в компанию «Окна Века». Здесь мне предложили отличный вариант остекления алюминиевым профилем. Мне он подошел идеально. И надежно защищает от уличной пыли, шума и осадков и по цене идеально отвечал моим финансовым возможностям. Спасибо менеджеру компании, что посоветовал такое остекление. Не пришлось переплачивать за пластик, который мне совсем не нужен.
В компанию «Окна Века» пришел, когда решил пристроить к своему коттеджу зимний сад. Мне хотелось обязательно с прозрачной крышей, вот только не знал, как это влияет на прочность конструкции. Мастер-замерщик, который приехал по моей заявке уверил меня, что и со стеклянной крышей конструкция будет устойчива и надежна. Он же составил смету предстоящих работ, с ним же и подписали договор. Зимний сад получился именно таким, каким я его себе и представлял. Теперь люблю, сидя в кресле, смотреть на ночное небо сквозь прозрачную крышу. Лично мне это помогает отдохнуть после трудного рабочего дня. К работе специалистов претензий нет. Никакого брака я не нашел, хотя, если честно, пытался найти. Всё отлично. Благодарю.
Менял старое, совсем сгнившее деревянное окно в спальне на новое пластиковое. Работали над этим мастера компании «Окна Века». Через Интернет сын вызвал замерщика, который приехал вовремя, без опозданий. Готовое окно привезли точно в указанную в договоре дату. Установили буквально за пару часов. Рабочие – вежливые и тактичные, никакого хамства, перегара и длительных перекуров. Все бы так работали. Спасибо.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения* (Указывайте, пожалуйста, номер договора в сообщении. Отзывы без номера договора могут не пройти модерацию!)
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

ВСЕ ОКОННЫЕ ФИРМЫ
НА ОДНОЙ КАРТЕ

ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ

ОТЗЫВЫ ОБ ОКНАХ

Вика | 2024.05.09

Рекомендую Фабрику окон, после 3 обращений – никакого осадка н...

все отзывы

Copyright © 2010 «Окна План». Использование информации без согласия правообладателя не допускается и преследуется по закону, согласно статье 1300 ГК РФ.
Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.

Rambler