список оконных компанийсписок оконных компаний
окна отзывы
полезноеполезное
вход в кабинетвход в кабинет
добавить компаниюдобавить компанию
реклама на порталереклама на портале
карта порталакарта портала

Рейтинг оконных компанийПолучить скидку на окнаБесплатный аудит Вашего сайта

ВИДЫ ПРОФИЛЕЙ:

Скидка на пластиковые окна 60%

Отзывы о компании Альфа-Омега

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
"АЛЬФА ОМЕГА"

Компания "АЛЬФА ОМЕГА" работает на рынке светопрозрачных конструкций с 1995 года. На сегодняшний день основными направлениями деятельности являются:
- производство, поставка и монтаж окон из ПВХ
- поставка и монтаж окон из дерева и дерево-алюминия.
- поставка и монтаж окон из алюминия
- поставка и монтаж "зимних садов" из алюминия и дерева.
Мы заказывали окна в АЛЬФА ОМЕГА (три больших окна). Что касается работы - только положительные отзывыsmile:) Сделали за двое суток, установили на третьи сутки, мусор за собой убрали действительно без всяких дополнительных оплат. Через некоторое время, приехали гарантийщики, откорректировали все недостатки, поставили на гарантию. Так что мы очень довольны.
Положительного отзыва заслуживает компания "Альфа Омега". Они быстро и очень качественно делают монтж и замер - что очень важно. В квартире стало значительнее тише. спасибо
я выражаю свою благодарность компании "Альфа Омега". Спасибо за качественные пластиковые окна, которые стоят уже месяц и не создают никакой головной боли:).
Заказал балконный блок,приехали замерили взяли предоплату 70%,обещали доствить 15.10.2010.установку16.10 .2010.15 .Отпрашиваюсь с работы,не кто не позвонил,звоню сам,после 15 00 говорят что доставят 19.10.2010. извените ваше окно разбили.19 привозят установку назначают на 20.10. после того как я оплачу оставшеюся сумму через сбербанк, говорю что оплачу после установки,нет говорят или сейчас или мы вам нечего делать не будем.Пришлось идти оплачивать.Отношение хамское!!На следуюший день установщики приехали не 12 00 как обещали, 18 10 и устанавливали и делали до 22 00 не чего не убрав за собой.Через день приезжали переделывать балконную дверь потому что ее перекосило.Переделали.Руководству советую купить своим рабочим инструмент,а то у них этого нет,того нет.Больше там нечего заказывать не буду и другим не советую!!!
Это, ни в какие ворота не лезет! Сроки срывают уже второй раз. Сначала менеджер Альфа Омега одно обещает, потом опять заказ не готов! Сколько это будет продолжаться? Жена уже живьем меня ест! Печаль! smile:evil:
Все в срок, очень грамотно и квалифицированно, начиная с замерщика и заканчивая монтажниками, монтировали окна в морозы - установили тепловую завесу над окном, чтобы не замерзла квартира. Еще приятный момент - хорошие цены. Это была самая дешевая компания, из тех что я нашел... Очень рекомендую.
Отстой полнейший, только само изделие, которое делает производитель в Ступино отличное, а все остальное ООО Тяп-Ляп 2000.
Приезд без стремянки, монтаж с отступлениями от ГОСТ, небрежный, не учитывается ветровая нагрузка в высотном здании, крепления устанавливаются на глаз, количество монтажных креплений не соответсвует нормативному (должны через каждые 60-80 мм по периметру, по словам горе-руководителя Александра Александровича), мастера одеты кто в чем, расчет рабочего времени отсутствует, используют саморезы не те, которые входят в комплект к окнам, за собой не убирают.
Сайт создали красочный, но работа компании на рынке данных услуг не соответсвует. Не рекомендую...
Мы сначала устанавливали через них окна. Подоконник просто запенили внизу и ВСЕ, от тяжести горшков он провис уже через 3 дня.
Ну вроде ребята хоть нормальные устанавливали - не хамло.
Решили через них установить еще и шкаф-купе на балкон. Тут то и началось. Мы весь хлам с балкона вытащили в комнату (квартира однокомнатная!) Так мы живем уже 4-ую неделю! То по срокам не успели, то не то привезли, то не все довезли и т.д. У жены просто нервы на предели - все это время живем на тюках с балкона.
Решили расторгнуть договор, так тут нас обрадовали, сказали, что всю сумму мы не вернем 100%. И это мало того, что мы все это время терпели неудобства, так еще и деньги потеряли.
Исренне советую не связываться с данной компанией. На рынке подобных фирм достаточно много, поищите что-нибудь другое
Да сервис просто супер, когда деньги даешь потом просто ужас, те кому скучно нервы крепкие попытайте судьбу!! smile:cry:
А какой сервис вы хотите, если там зарплату не всем сотрудникам платят
Пыталась три раза вызвать мастера, чтобы поставили сетку на окна уже после монтажа. Кто-то заявку регистрирует, но мастер так и не приехал. Дверь на балкон поставили ужасно, больше обращаться к ним не буду!!!!
Пока деньги им не заплатил всё было отлично, но как только внёс всю сумму начались проблемы. монтажники приехали не как обещали в 10 а в 14.00 со словами может вам кондиционер установить smile:D мы вообще по ним специализируемся smile:o ,закончить работу не успели приехали на следующий день еле еле до вечера управились. это ещё пол беды мне не довезли карнизы уже две недели жду,ничего вразумительного ни один менеджер ответить не может, каждый день звоню и прошу мне перезвонить и объяснить когда мне их установят, но ни одна собака smile:evil: не соизволит позвонить и объяснить. буду просить неустойку в виде 0.3% smile:D но это так, ради принципа.
Совершенно необязательная компания эта "Альфа Омега". Клиента уважают только до внесения денег. Потом у вас не жизнь,а сказка. Отпросились с работы, ждете целый день, а вечером узнаете, что окна будут только завтра. После приезда установщиков узнаете много про замерщиков, позже от мастера по устранению недостатков узнаете и, про замерщиков, и установщиков. Но это только начало сказки. Вам в четверг обещают мастера на понедельник, вы ждете до обеда, потом узнаете, что мастер будет в 15-16, а в 18 вам расскажут, что мастер самовольно поехал не к вам, а на другой адрес. Советую эту компанию всем у кого много свободного времени, а также слушателям сказок по телефону. Кстати, окно все еще не доделано.
Дмитрий поделитесь пожалуйста опытом с выплатой неустойки
Это не компания, а кучка посредников. Берут заказ, нанимают установщиков, заказывают изделия в других фирмах. Своего ничего нет. По-поводу работы с 1955 года. Проверьте предприятие через сайт налоговой по ЕГРЮЛ. Кстати, заказ Вам оформят не через Альфа-Омега, а через "Рога и копыта" - фирму однодневку. Так что песни насчет гарантии в 30 лет будете петь потом сами, конторы этой уже не будет через год. Работу по рекламациям назвать работой ну никак нельзя. Впрочем, выше все точно описано. Бегите от этой шарашки подальше.
Очень не советую эту фирму! Кошмар полнейший! Установили окна. Через некоторое время подоконник провис, с окон дует! Позвонили в офис, там сказали, что пришлют мастера.Этот мастер не приезжает уже третью неделю! А в офисе все обещают и обещают....В общем, липа полная!
НЕ СОВЕТУЮ!
нормальная контора, заказал остекление всей квартиры, все сроки соблюдены, установили все отлично, по ценам (я обзвонил 17 фирм!!!) очень рекомендую, а девчонки в фирме очень классные работают: технически грамотные, но объясняют все нюансы на понятном для "чайника" языке и доброжелательные.
Огромное спасибо Бобушану Араму Степановичу за прекрасную работу, оперативность и вежливость!
Все заменили и сделали бесплатно! Очень довольна!
Кто хочет развлечся ( в плане пощекотать нервы)-рекомендую!
Много неров, времени, абсолютная необезательность, привязка к предоплате, невозможность расторжения договора.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Полный отстой а не компания "АЛЬФА ОМЕГА"

Не правильно замерили окно и не хотят менять, буду подавать в суд!
Говорят вы же согласились с теми размерами что мерил замерщик, как будто я должен быть профессором замерки а не он!!!
Короче ребят и девчат аккуратнее с этой конторкой по адресу
Центральный офис компании "Альфа-Омега":

ст. м. Автозаводская,

115280, Москва, ул. Ленинская Cлобода, д.19
офисный центр "Омега-Плаза",
1 этаж, офис 10
Я не знаю кто пишет положительные отзывы, но у меня к компании Окна и двери "АЛЬФА ОМЕГА" сложилось крайне отрицательное мнение!
Клиентам относятся после оплаты как "чего вам еще надо".
Я уже устал от них!
Хотел подешевле, а получилось как всегда!
С размерами накасячили, подоконник вздулся, жесть!
Всем хороших окон!
Не знаю как с обычными окнами в квартиру, но с окнами нестандартных размеров в зимний сад компания справилась на отлично. Летом стал оборудовать зимний сад в загородном доме. Позвонил - проконсультировался. Общалась со мной девушка, явно разбирающаяся в деталях. Все объяснила. Еще обзвонил других, как-то душа легла на эту компанию. Заказал. Замерщики приехали на следующий день. В общем, сработали оперативно и качественно. Испытание зимой зимний сад прошел! smile:) smile8)
Кто хочет развлечения на 5-ю точку, адреналина, в конечном итоге потери времени, денег и нервов - пожалуйте в компанию "Альфа-Омега". Результат гарантирован. Проверено. smile:)
Компания полный отстой!!!! Полностью согласен со всеми отрицательными отзывами!!! Начиная от "мы работаем с 1995 года" - компания зарегистрированна 24 аперля 2013 года так же как и еще несколько компаний непонятного рода деятельности на Бабушяна и его либо жену либо сестру с такой же фамилией! В общем вкратце о работе фирмы... Берется заказа, рассказываются все прелести работы как по качеству так и по срокам... все... прелести на этом заканчиваются... далее - полный атас... начиная от доставки (мне лично звонил водитель и предлагал разгрузить окна с ним вместе), бригады ухарей по демонгтажу-монтажу (испортили все окна и подоконники измазав их пеной, исцарапав и разбив стеклопакет), отдел рекламации - до сих пор не утранены все проколы (окна заказывались в мае - на дворе Новый год!) Звонки в фирму, письма директору, рекламации - результат один - стеклопакет все таки заменили (пришел человек, спросил нет ли у меня пилы что бы отпилить нужный размер штапика и за неимением таковой вынул старый штапик и поставил его потом обратно оставив старый стелопакет у меня дома), другой человек настроил чтоб окна закрывались нормально, но через некоторое время одно окно все таки опять "отваливается" В общем если подвести итог - если вам действительно нужны приключения на одно место с заведомо известным результатом - эта фирма идеально для этого подходит!!!! А если честно - не экономьте, обратитесь в более-менее известную фирму или в фирму в которую уже обращались знакомые!!!! Категорически не рекомендую эту фирму!!!! Потраченное время, деньги и нервы!!!!
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения* (Указывайте, пожалуйста, номер договора в сообщении. Отзывы без номера договора могут не пройти модерацию!)
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

ВСЕ ОКОННЫЕ ФИРМЫ
НА ОДНОЙ КАРТЕ

ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ

ОТЗЫВЫ ОБ ОКНАХ

Мария | 2024.07.12

Впервые заказывала окна для лоджии в квартире. Связалась с ком...

все отзывы

Copyright © 2010 «Окна План». Использование информации без согласия правообладателя не допускается и преследуется по закону, согласно статье 1300 ГК РФ.
Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.

Rambler